Общество

Как думаете будут добивать нациков по всей Украине или бумажки подпишут

"Поставленные задачи будут выполнены"-добьём!!!
Валерия-Елена Крянева
Лучший ответ
Обоим пипец.. они реабилитированы по закону в России...
Юра Томилин
Бумажки, но в бумажках будут несколько пунктов. К примеру:
- расследование ВСЕХ преступлений (и СПИСКИ прилагаются НА КАЖДОГО!)
- гарантом выполнения Украиной будет РОССИЯ (и это они подпишут)
Kimi Raikkonen
Руслан Ташматов И что нациками по 10 лет колонии за счёт налогоплательщиков?)))
Больше волнует, если "сожрали" будущее детей. Пер&уны об этом никогда не думают. Снова все на милитаризм, репарации и прочие бездарности будут налоги отстегивать...
Илья Чапаев
Подпишут бумажки и нацики будут делать ядренную бомбу, чтобы добить Россию.
Я не вижу смысла в дальнейшем продолжении горячей фазы конфликта. Это противоречит интересам России и ее народа: нам не нужно содержать чужой антинародный режим за свой счёт, как мы сейчас это делаем с ЛДНР.
Виталий П
Руслан Ташматов Тебе не нужно, а народу России нужно
Бумажки о чём?
Ирина Орехова
Руслан Ташматов Читай новости
Юра Томилин Да это исключено..бумажки..
Ирина Орехова Ребятки у вас массовый психоз что ли? Спецуха продолжается для тех кто не в курсе.
Даже если подпишут, то полюбас с условием предоставления списков имён и фамилий всех зольдов в нацбатах и предания их суду. Думаю так
Лилия Закирова
Виталий П Нет, это попросту невозможно. Даже солдаты Вермахта не несли личной ответственности за свою идеологию.
Пока что ещё нету условий для никаких гарантий безопасности, потому что никакие страны об этом ничего не знают и не в курсе дела. Но поскольку ракеты продолжают поступать с российской стороны, в то же время Украина начала получать помощь из соединённых штатов, и перешла в сухопутное контр наступление, оттеснив российские войска, по этим причинам Россия захотела вести переговоры, поскольку пришло время оканчивать эту кампанию.
Однако украинская сторона не имеет переговорной позиции и каких-либо условий на настоящий момент, а встречаться и обсуждать хочется, для того чтобы не летели ракеты. Поэтому решили на обсуждение вынести сырые нелепые условия, чтоб хоть как-то начать.
Таким образом, с данного момента будут вестись переговоры и выторговываться условия с участием всех вовлеченных стран.
Каждая страна, пожелавшая предоставить гарантии безопасности, получит кусочек трубы. Это будет Великое Польско-Османское акционерное общество ЕвроТрансГаз.
Бумажки подпишут. Для добивания нужна местная администрация на местах, а на это нет средств совсем. Таким образом этот очаг разожжён на долгие десятилетия!
Азия Тм
Переговоры ведут для того, чтобы слить операцию.
Конечно будут, дойдем до львива
А обсуждение бумажек - это игра такая
Алёна Фесенко