Общество
Какое будущее ожидает Украину в свете глобальной политики? Есть те, кто думает, что мировой мафии нужна сильная Украина?
При таких правителях какое там будущее?
Думаю, пора оставить Украину в покое, пусть живут как хотят, слишком МЫ много о них думаем, тут о себе подумать некогда
Вопрос, по видимому, относится к теме "политика". Согласна, общество это касается напрямую. ..нужна сильной, но не своей самобытной культурой, а как политическое оружие против России.
Трудно сказать. Во всяком случае ее власть просто изуродовала, испоганила идею либерализма. Но под влиянием повышения цен на газ что-то и может измениться.. . Но отсталой она будет еще долго
Сильная украина нужна прежде всего её гражданам, и Россия бы не прогадала имея сильного соседа рядом.
Скорее всего-для народа украины будет лучше, если она распадётся на несколько частей. Малороссию (Харьков, Донецк, Одесса) Правобережную (Киев, Полтава, Винница), Крым, и Галицию с Волынью. Ну, ещё русины со своей республикой. Потому, что по сути-сегодняшняя Украина, как государство-географическое недоразумение.
Я студент политолог (3 курс) могу сказать что у Украины есть 2 варианта развития событий: проЗападный (лизать у США) и проРоссийский то есть фактически Советский. Хотя бы даже за тот же газ можно было так не выеживаться и пойти на сближение. никто ее незалежность не отбирает (кстати Киев мать городов РУССКИХ напомню если кто не знает.) . США потихонечку вводят туда войска и заверяет Украину в вечной дружбе, а когда все правительство кажется американским тут то уже поздно. Сильная Украина будет нужна только ее народу и больше никому. Просто так сложилось геополитически. Никто в этом по сути не виноват.