Общество
Как вы думаете, какое будущее у Украины? Украинского народа?
Большое будущее только после присоединения к России и Белоруссии все мы родные, двоюродные братья и сестры, родственники А по отдельности разобьют и Украину и Россию на княжества и вообще будет житуха классная, вместе мы сила ...
хмурое
Если не будут ложиться под Россию, то будет намного лучше, чем сегодня.
Печальное.. . Хаос, пока такие, как Кличко, во власти. Спортсмен, которого ежедневно неоднократно били по голове, делает погоду в таком большом и достойном государстве. И находятся люди, которые его избрали и поддерживают. Что тут комментировать? Сами себе яму роют, к несчастью...
Светлана Дыдышко
Нет,пока у власти тот,кто два раза за РАЗБОЙ сидел и его дыбильный старпер-премьер.Кличко как политик-так себе голову его били ТОдвух раз
Assel Rahman
а зек донецкий это лучше? нахрен валите в шахты к себе, а то расползлись по всей Украине
Альфия Игликова
Запомни не дорогая и не уважаемая ; Если будешь трольничать на сайте и ставить за отличные и правильные данные колы,, то мы тебе твой КПД сообща сведем до нуля ((( Хотя тебе и так его уже не куда портить ((( Ты мирно живи средь людей и нападай не на девочек маленьких а на равных тебе горе ракулов ((( Попробуй разок еще сделать и все твои ответы с голосования снимутся((( Подпишись именем ТРОЛЬ а то евгения совсем не подходит (((
молитесь Богу! и оставайтесь православными! украинцы хорошие люди!
В России уже все путем? В Украине так же.
Будущее России, Украины и Белоруссии только в единении, единстве! !
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени» .
Отто фон Бисмарк:
"Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах Русских ...Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути".
Как вы понимаете, для Бисмарка и для всех во всём мире, украинцы, белоруссы, русские,... в их сознании мы не делимся!... для них все мы РУССкие!!..
Отто фон Бисмарк:
Денис Маркин
Это нужно России,но не нужно Украине.Пока Россия держит у себя Кавказ,с вытекающими из этого проблемами,Украина понимает,что при воссоединении воссоединятся и эти проблемы.Как на меня,так я бы и Крым отдал бес сожаления.
Вместе с Россией.
Украина развалится, вопрос только времени. Не могут жить вместе два народа - западники и москали.