Общество
Ассоциация Украины с Евросоюзом подписана уже 2 года назад, так чего же так расстроились украинцы из-за референдума?
Голландцы показали всему миру, что насильно Украина мила не будет, как бы власть придержащие Евросоюза не старались, жители Европы против братания с дикими бандеровскими воздыхателями. Украинцы сами во всём виноваты, не нужно так громогласно восхвалять Бандеру с его бандой неонацистов и ставить им памятники, Бандера это же преступник, неужели тупые украинцы этого не понимают, укры вредят сами себе.
А у меня вот почему-то Евросоюз ну вот никак с Украиной не ассоциируется. И наоборот.
В том-то все и дело, что НЕ подписана.
Дикарей отправили обратно в джунгли. Разве это не правильно?
Поняли истинное отношение к ним европейцев (( Но даже этот референдум не убедит многих украинцев, что не нужны они там. Это, как у больных анорексией, видят себя в искаженном зеркале полными, здоровыми и пр., но со стороны посмотреть на свою худобу и осознать, что больны, не в состоянии.
Будут проведены дебаты в голландском Парламенте и в связи с низкой явкой, рекомендательным, а не обязатеьным характером референдуа и важностью Украины для ЕС..., подключатся тяжеловесы в лице Обамы и Меркель (ибо это геополитка и Голландия в этом случае- тоже муравей между скалами)... и будет принято решение все равно утвердить соглашение об Ассоциации с Украиной.
Марина Капленко
Их в дверь - они в окно.
Так Штан-Майер сказал, что "Украину" никто не ждёт в ЕС. Вот только странно, почему-то никто об этом из еврочиновнков сказать прямо в глаза "Украине" не может. Видимо лицемерят. :))))
Торговое соглашение, названное для чего то " ассоциацией" начало действовать с 1 января 2016 года. При чем квоты на беспошлинный ввоз на этот год Украинских товаров ( например зерна) закончились уже в марте. Такие дела....
да заткнись ты вже! (((