Общество
Украина. Пришла бумажка. У меня в ЖКГ долг 10 копеек . Такое возможно только у нас? :))) Как реагировать? )))
Ну отдайте им 10 копеек. Хуже, когда добросовестно каждый месяц платишь за свет, а в итоге приходит квитанция о долге в 300грн. Несёшь в КиевЭнерго все квитанции и доказываешь этим бармалеям, что они аферисты. И так бывает у многих жителей.
И у нас тоже возможно! Мне пришло заказное письмо с уведомлением на прекрасной бумаге в фирменном конверте, что мне надо заплатить пеню 1 р. 60 коп. Т. е. на ваши деньг и- копеек 40.
Стоимость работ по рассылке - я думаю, рублей 10-20.
А в чём проблема? 10 копеек - не 10 рублей.
Марина Дормидонтова
Проблемы нет, но вот просто интересно было у нас такой цирк или везде. ))))
Нет у меня круче!
у меня за апрель долг 1 копейка (российская)!
10 коп .зажали, как реагировать, идите в банк и верните 10 коп.
Марина Дормидонтова
))))))) Засмеют ведь. ))))))) Может пусть пеня растёт 0.0001 копейки в месяц, дам им на копейку больше пусть сдачи дают. )))))
Дело не в количестве, дело в принципе. Выбрали козлов-депутатов которые вернули пеню за неуплату вовремя, вот и имеем. Бачили очі, що купували....
С каждого гражданина по 10 копеек - не мало наберется. А кто будет платить за всех?
Хоть я и в России, у меня есть монетка в 5 ваших копеек. Дать? Ну, понятно, что в долг и под проценты...
...копейка рубль бережет! идите и заплатите и не играйте с государством в азартные игры! От чистого сердца советую!
А бумажка заказная, ценой гривны три?
Марина Дормидонтова
Вот того и смеюсь!!!!
А никак на идилтов вообще не надо реагировать, если чё просто подавйте в суд!
1) сканируй и выложи в сети рейтинги обеспечены
2) погашай если он действительно есть так как в нашей стране предугадать размер пени невозможно
Марина Дормидонтова
Да смешной размер 1% в месяц. ))))