Общество

Остановите бойню. Вы говорите по-русски, два народа. Почему не поймёте, что если не будете стремиться к миру, то то это

не закончится никогда. Продолжайте переговоры, ищите мирные пути и дипломатические решения. Всегда можно найти взаимовыгодные решения, но основой должен быть мир. Весь мир хочет остановки военных действий как можно скорее, поэтому призывайте другие страны посредниками в переговорах и дипломатии, участниками дипломатических решений
Борьба за Мир, до полного уничтожения бандеровцев и нацистов.
Татьяна Сысоева
Лучший ответ
Все сложнее. Есть Западная Украина. Логово бандеровцев. Есть Украина рядом с Румынией. Есть Карпаты. Есть Новороссия-к этому Украина не имеет никакого отношения. Есть Харьков, Донбасс. Украина очень неоднородна.
Галина Ssssssss Так можно про 90 % стран написать, это банальность на уровне 6 класса школы
Юра И Роза Коршуновы Спасибо за ответ
что как прижали, еще пока слегка хвост, так сразу вспомнил что мы говорим на одном языке? а убивал восемь лет дончан за их желание говорить на русском языке и не помнил что мы говорим на одном русском? и запрещал в принципе говорить на Украине на русском и закрыл все русские школы это все было нормально? погоди мразь бендеровская, придем и тебя тоже повесим, морда фашисткая. а сегодня убил двадцать человек в центре Донецка за что?
Ответы у всех тут сидящих как под копирку
. . . Дианчик . . . Охранители потому что.
8 лет старались.. ничего не вышло.
Janara Sh
Ирина Петрова ТЫ пуТИНУ СКАЖИ СПАСИБО что он войну остановил
где же вы все восемь лет были
. . . Дианчик . . . В жопе сидели.
8 лет пытались по хорошему, 8 лет говорили, а они в это время, убивали детей в днр и лнр, а запад им аплодировал, давал оружие патроны, снаряды, а теперь когда терпение кончилось и мы поняли что шелудивые только палкой по хрепту понимают, вы говорите нам, давайте по хорошему, словами а не палкой? у вас совести то совсем нет?
вам надо? вот вы и стремитесь... а нам - по фиг.
Ты о чём? Восемь лет, ВОСЕМЬ, вели переговоры, сколько ещё надо вести переговоры?
Mari ~~~
Оксана Корчагина Кто вёл переговоры? Россия по новостям постоянно говорила, что не вмешивается
Это глубочайшее заблуждение.
Это мы говорим по русски.
А на каком языке треплются фашисты, нацисты и бандеровцы?
И убивают людей за то, что они хотят говорить на человеческом, а не устаревшем на 500 лет языке.
Gennadi Varenov
Оксана Корчагина А у нас что, нациков не было? Тоже убивали людей. Всех переловили и ловят. Но не войска же против них пускать. Худой мир лучше хорошей войны
Всем адептам "агдевыбыливосемьлет" не известно, что Украина 11 раз обращалась в ООН с просьбой ввести миротворцев и 11 раз Россия накладывала вето?
Настя Алексеева ответь ка юрист, почему когда европейцы поставляют оружие радикалам украины, ты поддерживаешь, а когда мы это пресекаем ты негодуеш?
Переговоры в войне готовятся железом и кровью и больше ничем. Были редкие моменты в истории, когда война прекращалась по факту истощения с обеих сторон. Но сейчас не тот случай, поэтому укры пойдут на капитуляцию неотвратимо.
Галина Ssssssss Так не нужно было ввязываться в войну, остановиться на Крыме и все?
Мир нужен лишь России и ДНР с ЛНР.
Почему ты так не просил ради ДНР который долбили 8 лет? Теперь. только хардкор с Украиной
Оксана Корчагина Какой хардкор? Вспомните ВОВ