Общество
Остановите бойню. Вы говорите по-русски, два народа. Почему не поймёте, что если не будете стремиться к миру, то то это
не закончится никогда. Продолжайте переговоры, ищите мирные пути и дипломатические решения. Всегда можно найти взаимовыгодные решения, но основой должен быть мир. Весь мир хочет остановки военных действий как можно скорее, поэтому призывайте другие страны посредниками в переговорах и дипломатии, участниками дипломатических решений
Борьба за Мир, до полного уничтожения бандеровцев и нацистов.
Все сложнее. Есть Западная Украина. Логово бандеровцев. Есть Украина рядом с Румынией. Есть Карпаты. Есть Новороссия-к этому Украина не имеет никакого отношения. Есть Харьков, Донбасс. Украина очень неоднородна.
Галина Ssssssss
Так можно про 90 % стран написать, это банальность на уровне 6 класса школы
Юра И Роза Коршуновы
Спасибо за ответ
что как прижали, еще пока слегка хвост, так сразу вспомнил что мы говорим на одном языке? а убивал восемь лет дончан за их желание говорить на русском языке и не помнил что мы говорим на одном русском? и запрещал в принципе говорить на Украине на русском и закрыл все русские школы это все было нормально? погоди мразь бендеровская, придем и тебя тоже повесим, морда фашисткая. а сегодня убил двадцать человек в центре Донецка за что?
Ответы у всех тут сидящих как под копирку
. . . Дианчик . . .
Охранители потому что.
8 лет старались.. ничего не вышло.
Ирина Петрова
ТЫ пуТИНУ СКАЖИ СПАСИБО что он войну остановил
где же вы все восемь лет были

8 лет пытались по хорошему, 8 лет говорили, а они в это время, убивали детей в днр и лнр, а запад им аплодировал, давал оружие патроны, снаряды, а теперь когда терпение кончилось и мы поняли что шелудивые только палкой по хрепту понимают, вы говорите нам, давайте по хорошему, словами а не палкой? у вас совести то совсем нет?
вам надо? вот вы и стремитесь... а нам - по фиг.
Ты о чём? Восемь лет, ВОСЕМЬ, вели переговоры, сколько ещё надо вести переговоры?
Оксана Корчагина
Кто вёл переговоры? Россия по новостям постоянно говорила, что не вмешивается
Это глубочайшее заблуждение.
Это мы говорим по русски.
А на каком языке треплются фашисты, нацисты и бандеровцы?
И убивают людей за то, что они хотят говорить на человеческом, а не устаревшем на 500 лет языке.
Это мы говорим по русски.
Оксана Корчагина
А у нас что, нациков не было? Тоже убивали людей. Всех переловили и ловят. Но не войска же против них пускать. Худой мир лучше хорошей войны
Всем адептам "агдевыбыливосемьлет" не известно, что Украина 11 раз обращалась в ООН с просьбой ввести миротворцев и 11 раз Россия накладывала вето?
Настя Алексеева
ответь ка юрист, почему когда европейцы поставляют оружие радикалам украины, ты поддерживаешь, а когда мы это пресекаем ты негодуеш?
Переговоры в войне готовятся железом и кровью и больше ничем. Были редкие моменты в истории, когда война прекращалась по факту истощения с обеих сторон. Но сейчас не тот случай, поэтому укры пойдут на капитуляцию неотвратимо.
Галина Ssssssss
Так не нужно было ввязываться в войну, остановиться на Крыме и все?
Мир нужен лишь России и ДНР с ЛНР.
Почему ты так не просил ради ДНР который долбили 8 лет? Теперь. только хардкор с Украиной
Оксана Корчагина
Какой хардкор? Вспомните ВОВ