Общество
Для чего Кадыров ездил в украину ?
на сафари.
Армянское радио отвечает:
Не просто на Украину - а в Гостомель, под Киев.
Скоро начнётся штурм и впереди пойдут его гвардейцы.
Они не будут церемонится - будут уничтожать всех, кто будет в Киеве с оружием в руках.
Они привычны к таким боям и будут вырезать укропов целыми блокпостами без единого выстрела.
В Киеве уже истерика от присутствия Кадырова под Киевом - это значит - будет штурм Киева - и никто из ВСУ безнаказанным из города не уйдёт.
а Зе слабо на Украину приехать???.
Там его бойцы. Поддержать. Дело в том, что какой-то украинский идиот пригласил воевать на стороне ВСУ в Киев дудаевцев. Хоть их и немного, но это коровники Кадырова. Это сафари за кровными врагами. Он же говорил, что уничтожать будет не только бандеровцев, но и шайтанов, дон.
Рамзан воин
Денацификатор
Лично поддерживает бойцов. И потом, пора присматриваться, кто-то ведь должен будет руководить украинским федеральным округом РФ
Денацификатор
А уже вернулся, есть сведения из ставки?)
у него телеграмм есть. можешь лично спросить
Гуманитарную помощь возил
Тяжело джигатам там, страшно как никак из градов стреляют, а он их начальник Генерал Росгвардии обязан выполнить свой долг перед ними
За салом.
А он ездил? в подвале не пойми где с дружками снялся.
что бы ты сопли мог и дальше жувать
Сало поесть
это такой фейк сми запустило что б испугать украинцев а он в себя дома в подвале сидит
Neways Клара
ЛОХ ТЫ ПОЗОРНЫЙ