Общество
Не будет ли такого,что Россия на Украине опять остановится на пол пути?
Переговоры уступки и тд. Если так пойдет, я могу превратится в антипатриота(
думаю ума хватит не идти на мирный договор иначе это поражение и потеря лица а санкции так и останутся
Дипломатический реферанс, это не уступки
Irina Shargabdylina
Любые переговоры,это проявление слабости!
Пойдет до конца!
Как-то не слишком оптимистично звучит данный ответ))
А если сам в окопе окажешься?
когда то уже оставляли в свое время под амнистию области Закарпатья и Галичины с этой нечистью так расплодилась ...до братьев родства не помнящих....
Очень надеюсь, что нет. Такую язву оставлять у себя под боком - лет через 7- 8 жди опять беды.
Уничтожение анти-России в лице киевского режима – вопрос времени. Скорее всего, недолгого. Однако война на этом не закончится, потому что это война не между Россией и Украиной. Это война между Россией и США, развязанная Вашингтоном руками Киева ещё задолго до начала русской военной спецоперации на Украине. Эта война была задумана для уничтожения России. Но 24 февраля для Штатов, как говорят за океаном, "something went wrong" – "что-то пошло не так". Кроме важнейших задач послевоенной денацификации и демилитаризации Украины, которые заслуживают отдельного разговора, перед Россией уже сейчас стоит важнейший вопрос: чего ждать от США и как с ними договариваться после того, как над Киевом будут водружены русские флаги..
Нужен длительный, вялотекущий конфликт. В мутной воде, легче творить- темные дела.
К этому все и идет. Продолжение конфликта лишено смысла, ну хорошо окружили Вы Киев путем огромных потерь, а дальше что? Штурмовать киев это по 10.000 терять людей за сутки как в Мариуполе положили 1.000 вчера. Идти на мир то Киев моментально вынесет минские соглашения и расходится, полное поражение кремля
По сути и должна остановиться, судя по заявлениям 100% быть и не должно.
и не надейтесь
суть этой операции далеко не украина
Irina Shargabdylina
Я уж очень надеюсь,потому что мне уже надоело как мою страну обливают говном и во всем винят. Я лично готов даже на Рай. Что бы их в Ад отправить. Задрали уже
так вперед - на войну
патриот)
Лучше б Россия сидела дома и никуда не ходила
Игорь Каминский
то бишь, ты хочешь, чтобы жителей Донбасса и Луганска полностью истребили? А чего такая ненависть к ЛНР и ДНР?
так и будет