Общество
У вас не создалось впечатление, что "там" как-то всё застопорилось?
А как хорошо начиналось!
Нет
ЕС выдвинул Зеленского на Нобелевскую премию мира
И ведь дадут
За обстрелы Донецка и Луганска.
А после решения суда ООН, обязывающего Россию прекратить военные действия на Украине (господи, с каким удовольствием пишу "на Украине", без реверансов вежливости, типа "в Украине"), мы об этом и говорить не будем
Воюют Донецк и Луганск арендованными у России войсками
ООН же свои голубые каски туда не ввел 8 лет назад. Вот и взяли ресурс, у кого нашли
И это их внутренние разборки
А Россия - нет, не участник конфликта
Мы только с фейками боремся
И ведь дадут
За обстрелы Донецка и Луганска.
И это их внутренние разборки
А Россия - нет, не участник конфликта
Мы только с фейками боремся
Всё по плану, даже застопоривание, это такой маневр
"Всё по плану" - мантра счастья и покоя. Помогает от мук совести и приступов голода и страха. Читать каждый час стоя лицом в сторону Москвы, столько раз сколько лет Путину.
ну почитай западные сми .. там они уже давно победили Россию
Вызови сантехника - он тебе всё прочистит.
Нет.
Там всё идет методично.
Нацистов перемалывают, мирным помогают.
Там всё идет методично.
Нацистов перемалывают, мирным помогают.
Тоже наблюдаю некую задержку, посмотрим.
это многоходовочка такая
9 мая отметим.
Да, давно уже застопорилось - не знают как выйти из ситуации не потеряв лицо.
27 февраля говорили что у РФ осталось 50 ракет, а из за провала операции уволили начальника генштаба
ракеты летят
начальник генштаба как работал так и работает
ракеты летят
Фидарис Газизуллин
Начштаба может и работает, но фронт стоит на месте...
я не знаю где у вас застопорилось.... у нас всё по плану
Если враг не здается, то его уничтожают. Так что все норм. Никто терять солдат просто так не будет.
А у вас создалось? Мне жалко вас.
Создалось, там вообще хаос какой-то, то захватили, через пару дней ещё раз, то срочников нет, то нашли...