Общество

у вас не создалось впечатления, что СМИ превратили теракт в шоу?

Ramazan Sojemin
Ramazan Sojemin
7 057
По НТВ анонс: "НАС НЕ ВЗРЫВАЛИ 6 ЛЕТ! "
За такой анонс в психушку сдавать нужно, то естть нам конкретно вкалывают в мозг, что ВЗРЫВЫ - ЭТО НОРМАЛЬНО!
Цветик Семицветик
Цветик Семицветик
44 265
Лучший ответ
Ramazan Sojemin меня этот анонс тоже к позывам рвоты сподвигнул - уроды просто, так пировать на чуме
реклама антитеррора! главные роли у Путина и Медведева
http://www.mchs.gov.ru/
Что-бы написали если бы там были?
Nurjan Kenjebaev
Nurjan Kenjebaev
65 045
Да ладно Вам! Если бы не было этого как Вы называете "шоу" - Вы бы задали другой вопрос "а у Вас не создалось впечатление что СМИ все умалчивают ...или - что-то затихли ...или - ничего не делают ...или маловато об этом говорят.... или ..."
А Вы чего и как хотели? ! Все нормально! Все естественно!
Ольга Зейферт Что естественно? То что о трупах каждые полчаса рассказывают? От этого, что жить что ли веселее?.. Зачем народ-то кошмарить?..
Мурзаев Бактыбек А "кошмарят" чтобы были БДИТЕЛЬНЫ, чтобы не расслаблялись ...мало ли что!
Эк поздно вы проснулись
Все, все в СМИ это шоу
потакающее самым низменным инстинктам

ненависти, зависти, похоти и так далее
А о чём еще говорить-то Петросян и Собчак всех достали. А тут что-то свеженькое. Рейтинги растут.
Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
16 488
Ещё как превратили!
Владимир И Юлия
Владимир И Юлия
14 922
да, так оно и есть и до следующего эдентичного события ...такое ощущение сми ничего не интересует если нет жертв...
Лев Трач
Лев Трач
14 748
да, особенно вчера добили интевешники, выпустив вчера на канал передачу нтвешники, с рекламофй смотрите скорее родвенники и очевидцы теракта . смотрите наше шоу самое шоу в мире таое шоу что если бы не было теракта нам бы его пришлось устроить.
вообщем журналисты вообще совесть пропили.
Шахло Гафурова
Шахло Гафурова
13 249
Согласен. Так мусолить и смаковать эту тему как-то просто не этично что ли...
Evgesha ***
Evgesha ***
10 935
небылоб СМИ и терракты былиб не актуальны.
Z_
Zhuldiz _____
10 560
Есть. И это очень неприятное чувство
Malika Maratovna...
Malika Maratovna...
6 301
Не только шоу, но и пыль в глазах, кто теперь вспоминает про проблемы типа маленькой зар. платы?
теракты это способ отвлечь народ от возмущений из за тарифов налогов и вообще несогласных с политикой верхушки
а у тебя не вызвало подозрений то что курсы валют подскачили после этого?
Бедные НТВешники, наверное, кушать им нечего!! ! Вот и пичкают рекламу куда ни попадя.. . Стыдно было перед отцом погибшего мальчика, когда после сюжета предлагали откушать "Альпен голд"..

Похожие вопросы