Общество
Украина или Россия? Кто после окончания всех событий покажет более быстрый экономический рост?
У вас какие мысли? Кто быстрее в % будет расти каждый год.
Будет одна страна .Это я говорю всем
Юлия Мордарь
https://www.youtube.com/watch?v=Oe8jgzpHSW0
УКраина, потому как ей моментально начнут помогать все европейские и не только страны.
Украина, им весь мир будет помогать. А нам (судя по результатам голосования в ООН) - Сирия, КНДР, Беларусь и Эритрея.
Конечно, Россия !
Библиотека Им.к.аманжолова
Прогнозы пока не очень. От -5% до -15% ВВП в этом году. У Украины возможно даже лучше будет, хотя там целые города уничтожены.
Тахмина Алиева
конечно рашка, с каждым годом всё лучше и лучше
РФ естесно!
%ебилы которые 8 лет убивали соотечественников, ради санкций против РФ, не поумнеют! ;)
К тому же, они раскуярят все что у них есть, и завалят кучу своего народа, ради тех же санкций против РФ! ;)
Тахмина Алиева
ты дурак? или мозг тебе промыли?
думаю надо всех правосеков в кандалах отправить на восстановление вплоть до пенсионного возраста а затем поселять компактно изолированного от нормальных людей
Людмина Вениаминовна
Пока что отправляют пленный восстанавливать опасные участки.
На Россию санкции наложили, деньги арестовали и хотят Украине отдать на восстановление, плюс денежные переводы идут со всего мира. Вот и подумайте, кому будет легко, а кому невозможно восстановиться.
Смотря сколько Россия будет вкладывать бабла в этот регион. И с каким регионом его сравнивать российским?
А украина вообще останется после окончания всех событий?
Новый иерусалим.
пяти южных областей Украины: Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской и Крым
все зависит от размеров оставшейся украины!
и возможно чисто что бы поднять какие то недовольства в ту часть где украина окажется начнут вливать деньги что бы это выглядило как в поговорке в чужом дворе и трава зеленее!
ну а на тот же донбас не 1 год нужно востанавливать плюс всяких партизанов ловить, но один фиг именно Россия быстрее в гору пойдет ибо козыря то есть!
Хоть бы хто про людей написал ))
Библиотека Им.к.аманжолова
Если про людей думать, то - это депрессия. Я работать нормально не мог в первые дни происходящего. Даже сейчас новости с трудом читаю. Поэтому хочется думать, что всё будет просто хорошо и что им дадут очень много денег, чтобы символично отстроить страну и сделать богаче чем была прежде. Уже 10 млн беженцев - это катастрофа, но всё ещё поправимо и можно исправить, и страну поднять.
Конечно Украина. Во первых у нее сейчас нет Экономиики (условно) И с нуля рости легче.. А вообще пойдут большие вливания бабла со стороны США и ЕС.. Ну ЕС то в первую очередь заинтересовано чтобы отстроить Украину, ибо от миллионов беженцев нужно будет как то избавляться. Ну а в РФ иностранные деньги вообще не понятно когда теперь зайдут.
украина если конечно она все не разворует как обычно
потому что радетели за спасение обездоленных кинуться выдавать кредиты для украины
Библиотека Им.к.аманжолова
Вот и у меня такие мысли возникают. Как бы они не показали самый быстрый рост в мире среди всех стран. Этот год жёсткий конечно будет, но в следующем деньги пойдут. Поэтому как бы цинично не звучало, но Украина возможно поймала свой золотой билет. Конечно при условии, что всё закончится хорошо и в ближайшее время.
Будем посмотреть.
Украина. Если на руинах построить один завод, то в процентах это будет больше, чем если в России построить 20
На Украине уже более на 100 лярдов американских денег убытков от войны, какой рост? Много восстанавливать. А Россия... не известно еще... какие в дальнейшем будут последствия от санкций