Общество
Территориально россия на ~85% находится в Азии,
Коренным населением Азии являются такие нации как эвены, якуты, кереки, чукчи, нанайцы, буряты и многие другие, все эти народы слабы, всего их около пятидесяти наций, все они находятся в угнетённом, униженном положении, все они в сущности вымирают сегодня и можно сказать, что все они подвергаются геноциду, известно что евреизированная славянская власть которая представлена главным образом гадиной и свиньями, то есть русскими и евреями построена на принципе разделяй и властвуй, кроме того россия не является и никогда не была правовым государством, так в тюрьмах рф люди сидят не по закону как написано в уголовном кодексе, а по кастовому признаку, то есть петухов(униженных и изнасилованных в том числе по национальному признаку если рассматривать национальные меньшинства) садят отдельно, в отдельные камеры, красных отдельно, воров и чёрных отдельно, таким образом так как последняя каста(петухов) представляет меньшинство, то всех их садят вместе в одни камеры, то есть больные спидом, туберкулёзники, рецидивисты имеющие срок по 20-25 лет и ранее не судимые, преступление которых является незначительным, старики, инвалиды и молодые, все сидят в одной камере, кроме того людей часто садят по 25-30 человек на 10 спальных мест, примерно такая же плотность и в чёрных и в красных камерах, заболевание туберкулёз выявляется около двух-трёх месяцев, то есть при попадании в тюрьму у человека берут анализы и формально власть действует в соответствии с законом, но на практике результаты этих анализов приходят только через два-три месяца, то есть если в камеру попадает человек больной туберкулёзом, или covid прежде чем эти анализы будут сделаны он успевает заразить других людей находящихся с ним в одной камере, кроме того в этих камерах нет никаких понятий и там постоянно происходит насилие, пассивных гомосексуалистов в таких камерах бывает от одного, до пяти из двадцати-тридцати общей массы, больных туберкулёзом в закрытой или открытой форме примерно до трёх-пяти, больных спидом примерно до 1-2 на каждые 1-5 камер, таким образом русские особи мужского пола в русских тюрьмах часто совокупляются там с себе подобными и инфицируют друг друга спидом под контролем евреизированной русской государственной власти. Но если у тебя власть построена на таких гнусных жестоких принципах, то как ты можешь обвинять в чём то германских, или украинских национал-социалистов, если твоё собственное поведение в сущности построено на тех же самых принципах, что и у них? Кроме того известно что русские свиньи, евреизированное славянское большинство проживающее в россии сменило три взаимно ненавидящих друг друга формы власти в 20 веке на оккупированных азиатских территориях, то есть никакого доверия к таким "людям" быть не может в принципе, ну допустим они оккупируют украину, но ведь каждый разумный человек должен понимать то, к чему такое поведение приведёт россию в долгосрочной перспективе?
У многих особей, живущих на 1/6 суши Земли напрочь отсутствует та структура в голове, которая называется мозгом, а такие понятия, как анализ и критика идут с ними параллельно... Писать подобные простыни и объяснять ху из ху можно, но стоит ли?! Её, как правило, не читают.
Тема интересная, удивлюсь, если... ну не будем о плохом. Могу сказать одно, на воле борьба за жизнь в России мало отличается от тюремной, просто за забором она концентрированнее, нагляднее и сжата до руководства к действию, о чем нам рассказывают недавние приемы со швабрами.
Серёга Руденко
Мыкола, ты ещё не подох в окопах?
Ага, и 60% Европы находится в России.
Площадь части света Европа составляет 10 000 000 км. кв.
Ну и из чего складывается эта цифра? А складывается она из площадей расположенных на ней государств, включая островные территории.
И так... Что мы имеем?
Площадь европейской части России составляет 3 960 000 км. кв. Что составляет почти 40% территории всей Европы.
И так... Что мы имеем?
Охота же было столько херни полнейшей писать)))
Нихрена ты не понимаешь в том, чего пишешь, мой бедный четвероногий друг. Якуты - это пришлый народ, они с юга, это тюркоязычный народ, который там появился за несколько десятков лет до русских. Все местные народности якуты назвали тунгусами, то есть мерзлыми людьми. Так что после непродолжительного конфликта русских и якутов эти два народа совместно осваивали новую для себя землю.
Даниил Тимофеев
потухни дырявый, азиаты являются коренным населением в Азии, русские и украинцы нет, это известно, так как русские и украинцы являются европейскими нациями
От вас доверия никто и не добивается. Будете против - уничтожат. Время разговоры разговаривать вышло.
Нет, в Сибири
А большая часть населения РФ находится в Европейской части РФ