Общество
Зачем Украина сопротивляется, если можно перейти на строну добра?

Украина драпает кто куда, сопротивляются нацисты, им всё равно кирдык и они это знают.
Добро Украины нужно вот этим рожам в Кремле.

и действительно
Огласите, пожалуйста, весь список добра на той стороне, про которую вы говорите?
От добра добра не ищут.
Марьяна :)
Имеющий глаза да увидит.
там добро уже давно перекочевало на счета олигархов ;)
Не хотят жить в будущей РНДР в крайней нищете и бесправии
Марьяна :)
за 8 лет построили очень богатую страну? ))
от добра добра не ищут (рус. нар. посл.)
Дурак? Это их работа и страна.
Добро не несет страдание людям, ваше зло принесло боль миллионам людей среди которых миллионы беженцев, разрушенные города, смерти тысячи людей, поэтому мы не станем на вашу сторону сатаны человекоубийцы.
Зубная Фея
"Добро не несет страдание людям,
поэтому мы не станем на вашу сторону"
Марьяна :)
8 лет! ВОСЕМЬ!
Александр Тиунов
старно как вы запели
с 2014 года 8 лет вы проводили геноцид и убийства
мирных Жителили Донбаса ДНР и Луганска ЛНР и
вы поощряли эти действия укр нацбатальонов и всу
рассказывая как храбро вы воюете с русскими
какая у вас перемога
как смело ваши укр нацисты бъют РФ солдат
но ПОЧЕМУ ТО в 2022 году 24 февралЯ
вы начали выть когда ответку получили
От ДНР и ЛНР бойцов а также уже от настоящей Армиии Росиии
Ва ши всу теросристические войска с ua нацистами фашаистами
как то сразу ОБГАДИЛИСЬ
и начали прятаться за обычными жителями в жилых массивах и кварталах
населных путктах и городах
вот результат этого киевского преступного режима который
возглавляет явный наркоман и диктатор зЕленский
какая у вас перемога
но ПОЧЕМУ ТО в 2022 году 24 февралЯ
вы начали выть когда ответку получили
как то сразу ОБГАДИЛИСЬ
населных путктах и городах
пропаганда
Марьяна :)
Ждёте их у себя в подьзде?
А добро ли это, если люди этого не хотят. Сидите дома со своим добром и не лезьте к соседям.
Денис Романов
Все опросы людей на Украине показывали что люди хотели автономии Донбасса. Но их не слушали
Альмира Адильханова
Какие опросы и причём тут Россия. Донбас Украина.
Есть военные, они вынуждены выполнять приказы. Есть правительство, цепляющееся за власть
"Добру" удастся осуществить операцию только если отрезать поток долларов в карманы лиц принимающих решения. и если что, то предстоит долгий путь борьбы за умы против давнего плана ...Moryщество России может быть подорвано только оделением от неё Украины. Необходимо не только отрезать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русскре, ненавидеть свой род, не
осознавая этого. Всё остальное - дело времени.
Отто фон Бисмарк (1815 - 1898гг)
1-й рейхканцлер Германской империи
Отто фон Бисмарк (1815 - 1898гг)
1-й рейхканцлер Германской империи
Марьяна :)
Сдулась та идеология перед Богом. Не люди правят миром.
Г. Белозерская
а это случайно не русские ненавидят украинцев, нет?
Да да, охотню верю как Россия находится на стороне добра, когда в ней процветает нищета, коррупция, воровство, бандитизм, бесправие, повальная деградация во всех общественных институтах и чувство ненависти и ксенофобии к другим странам. И когда правящие элиты больше ставят главной целью своё собственное обогащение, расширение своей территории за счёт присоединения соседних независимых государств (де-факто) и наращивание своего влияния на политической арене. Нет спасибо, нормальным людям такого добра не надо.
Марьяна :)
Кто вам такую чушь в мозг влил?
Тогда не надо было развязывать гражданскую войну.
моно я писдану.. если чё я дура-баба... ну вот как по мне... люди живущие в украине.. защищают свою родину.. это нормально.. им же не объяснили весь ход политических событий...
Они вроде бы и хотят, но указатели сильно затерты. Да хрен с ним с добром, они бы хоть логику научились бы включать.