Общество
А вам не кажется что после того как Путин привел войска ядерной триады в особый режим дежурстваСША как будто ждали этого
Этот неудачный проект США просто должен быть уничтожен, они просто жаждут этого, чтобы не платить долги перед миром???? А сами(закулисники)мечтают улететь на Марс??
Похоже на то, но ныне они увидели что их бункеры Калибры и Кинжалы вскрывают - и задумались...
Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: "ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.
Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: "ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.
Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится
Максим Скитейкин

не уподобляйся фашингтонистам, не разжигай страсти.
прекратили атомоносцы летать над Украиной,
но враг не дремлет, замышляет что-то
Президент РФ Владимир Путин приказал привести российские силы сдерживания в режим особого несения дежурства. Об этом он заявил во время встречи с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Вооруженных сил Валерием Герасимовым, сообщает «Интерфакс».
«Высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают агрессивные высказывания в адрес нашей страны, поэтому приказываю министру обороны и начальнику Генерального штаба перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства», — заявил Путин во время встречи.
Вероятно, имеются в виду стратегические силы сдерживания (ядерная триада). К ним относятся межконтинентальные баллистические ракеты, баллистические ракеты подводных лодок и тяжелых бомбардировщиков. На сайте Минобороны РФ сообщается, что в них входят ядерные силы.
Потому что коронавирус показал, что существует мировое правительство. так как СШа все вывезли из Киева. до нападения России.
Как то пофиг...!
блеф и игра на нервах