Общество
Драки за растительное масло - это признак перестройки?
Автор вопроса про Европу имел ввиду. Там драки были почти во всех странах. Есть очень много видео на эту тему. Да ещё и про муку забыл добавить. А во Франции вообще планируют вводить продовольственные карточки. Почти как в России в 90-е годы. Вот только драк за продовольствие в 90-е я не помню.
Вот, такие у нас граждане (патриоты) - вечером смотрят Скабееву и гордятся величием Державы.
А с утра бегут скупать сахар-соль-спички-керосин.
Ашот Саргсян
Да... только на видео - Германия
*****просто Катя ****
Западнонацистская мразь, ты опять тут? А ну, ПШЛОНАХ!
И опять черномазенькие дерутся. Белые спокойно подходят и берут. П. с. Автор припишите что дело в Дойчланде происходит. Кстати драки за еду в ЕС не в новинку. Видела кадры как во Франции люди дрались за нутеллу. И это было ещё до всяких ковидов и военной операции. https://www.youtube.com/watch?v=Oq8Dk-9qjVk&t=42s&ab_channel=АТН:новостиБеларусиимира
Ашот Саргсян
там все дерутся... просто черномазенькие по своей природе более агрессивные... ну и соответственно больше масла получают
это - маски сняты!!!.
цивилизованная Европа показывает своё нутро..
а я жду следующих митингов с попрыгунчикам кастрюлеголовыми и хочу наблюдать, как тает поголовье ибо когда набегаешься по магазам выискивая подешевле, а тачку заправить 1/4минималки выложишь, приходит осознание, а за того ли я " топил" и нах прыгал за компанию
У нас не дерутся, стоит масло, но только трехлитровик который ДО стоил от 3.50-4.50 не разметают по 12-15€

признак рывка)
Ашот Саргсян
с прогибом
Это признак дебилизма - такие дебилы, в том числе с высшим образованием, страну и развалили.
Надо Европке "перестроиться" хотя б разок. Ато всё мы да мы.
это признак конца нормальной жизни
зверинец.. там же фритюрницы и картошка фри пользуются успехом.. масло расходуется на фритикес
Не помню такого
Путинский прорыв в нищету. Помните путин обещал? Вот наступило...
Ашот Саргсян
беда в том, что это в Германии
Zhasulan Aidarov
Ты чо больной ? Там вроде про Германию ! Какой Путин ? Сегодня только брал масло в магазине - полно любого и никаких очередей !
Михаил Кохановский
Вопрос читай внимательно. В Дойчладде дело происходит.