Общество

Что с посевной на Украине? Если посевная земля в этом году уже занята русскими?

Мария Моликова
Что посеешь, то и пожнёшь.
Если посевная земля в этом году занята русскими, значит русские и взойдут.
Марат Мурзатаев
Лучший ответ
Ну не русскими а минами. А вот как хотят теперь пусть и сеют. И рыбу теперь на Украине пусть ловят да оглядываются- можно мину словить
Suleyinfo Suleyinfo
какая разница кем занято, посевная будет идти
Макс Аникин
Павел Моисеев А если в огород прилетит ?))
В этом году посевная пройдёт только в тех регионах Укроины, где находятся российские ВС !
На освобождённой русскими от нациков земле уже идёт посевная.
езжай, паши - помню ты на низкие доходы жалился
Вся надежда на хороший урожай папайи ..
Идет посевная, уже началась но не везде, российские "освободители" освободили нефтебазы даже, закидали ракетами, чтобы мы проклятые нацисты с голоду сдохли все, там нацисты видимо сидели, поставляет горючку нам страны Европы, США.
Валека Кулябина Так не хрен поля было вам, нацикам, минировать.
Алексей Самсонов Так тракторам солярки все равно бы не хватило , всю залили в баки танков
Зарина Турсиянова так это вам сволочам наше тупые правители шлют сначала гранатометы ,а теперь горючку ,может вас подонков ещё в попу поцеловать ?
Чуток попозже будет, урожай конечно будет ниже но хоть так
Укры трактора будут расстреливать. Как только подорвут газопровод - значит мы победили. Сразу откроют СП-2.
Korshkov Valeriy
Владимир Креминский Это их любимое занятие , а вот с танками у них как то не получилось
вы полагаете ЭТО интересно местным сатрапам зеленского вроде бойченко или кима ?
Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Посевная кампания началась в 20 регионах Украины, сообщил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль.

"Уже в 20 областях Украины началась посевная. Это действительно положительная новость, ведь в это же время прошлого года посевная началась только в 15 регионах", - сказал Шмыгаль в своем обращении в четверг.
Ольга Груба
Владимир Креминский Сообщил премьер-министр Украины .... А солярка для тракторов у украины есть?
не будет
Это хорошо... Биалабораторий в Украине нет - а биоудобрение с этой биомассы вроде неплохое.
Ram Mamed