Общество
Умерла Александра Яковлева(( .Самая яркая её роль,как считаете?
Экипаж, с моей точки зрения это самая яркая её роль
"Россия молодая", она - в роли Таисьи Рябовой
жалко.
а ведь молодец какая, не зазвездилась, оставила кино, выучилась на экономиста и работала в управлении РЖД.
Орындык Жумабаева
Гафт от нее плакал
а за жизнь не причин?
надо же, 2 июля 1957 г. р.
в молодости все худеньки и стройненькие
надо же, 2 июля 1957 г. р.
в молодости все худеньки и стройненькие
Она молодец. в 90 прогибаться не стала-характер есть и без дешевых понтов
Dulat Kazbekov
под кого прогибаться не стала?
Геннадий Бучаров
В этой самой "культуре"
Айнаш Жусупова
Она успела оголиться раньше 90х. "Первопроходец")
- В твоих фильмах люди целуются, а через минуту у них появляется бэби! Мы с тобой столько уже целовались...
- Видишь ли, Диана. Как тебе это объяснить? Это называется монтаж. Ну, люди сначала целуются.
- Угу.
- Потом проходит время - может, месяц, а может быть - год. Потом они женятся, проходит ещё время, и у них появляется бэби. Так вот, в синематографе всё это время выбрасывают. Делают монтаж. Поцелуй - чик - свадьба - чик - и - бэби!
- О, Джонни, я хочу, как в синематографе! Прошу тебя - сделай монтаж!
- Угу.
лично мне она в "Человек с бульвара Капуцинов".
Если честно, то нет таковой. Все серые. Но снималась в знаковых фильмах с великими актёрами.
ого как интересно. Не знаю такой. Мир праху
Человек с бульвара Капуцинов
Человек с бульвара Капуцинов.
это прикол ?..играла проституток каких-то ...время такое было ...но вообщем ничего негативного про нее сказать не могу - выживала, как умела ...надеюсь Вы пошутили
Диана Иванова
Проститутку играла Елена Яковлева, она жива
В фильме Чародеи