Чувствуете волнение и гордость, что тысячелетняя история человечества закончится именно на вас и вы увидите крах мира своими глазами?
Обидно умирать одному. Через какое то время тебя забудут и мир будет жить как ни чём не бывало. А тут умрут все.
Общество
Представим, что вы - последнее поколение людей, живущее на этой Земле. Вас это радует?
в последнее время мне стыдно, что я человек
ответственность за человечество первых и последних наибольшая.
После множества скорбей узрим Спасителя на облаках.
счастье, что мы застали последние годы этой гадости. Выходит, правы оказались наши репрессированные предки.
Нет, не радует. До какой степени надо быть маргиналом, чтобы в этом искать выход своим неудачам. Ничего удивительного в массовом психозе, ярости и одержимости с таким подходом. Кто сам себя не устраивает - с разбегу головой об стенку, а остальным оставить естественную среду.
Последователи майя 2012
в конец человечества 2022 ?
Радует. В моей жизни было больше отрицательных эмоций, чем положительных. Поэтому я считаю этот мир крайне неудачным экспериментом, который если завершится, будет только лучше.
А знаете, что вы абсолютно правы.
Мы действительно являем последние поколения, а потом скорее всего мир схлопнется, цивилизация современного человека изменит свой облик до неузнаваемости.
Она стремительно и давно деградирует и даже может сократиться до минимума , скажем в сотню миллионов человек.
Меня это не радует, так не должно быть априори: родители всегда уходят , а их дети остаются продолжать начатое родителями дело. А внуки это дело завершают, усовершенствуют окончательно.
Но то что я вижу уже 30 лет подряд, это именно деградация науки, техники и человеческих ценностей в катастрофическом масштабе.
Возможно, последний день живем
Реально плевать. Уплыву волки и вотвам ....й Что бы навсегда меня запомнили. ( М.Круг)
Честно сказать мне безразлично когда умру, ведь однажды какая то сила нас создал возвращаемся к нему и он сотворит заново в других галактиках это на 100000% просто будет память стерта вот это печально...Первую цепочку нас кто то создал а потом сами себя создали с помощью оплодотворения...
а вдруг ядерная энергия затухает?