Общество

Зачем Западные партнёры мешают капитулировать Зеленскому, долго ещё будут Украину в труху превращать?

Западу плевать на Украину. Хоть в дребезги хоть в труху. И на украинцев то же плевать по большому счёту чем больше передохнет тем лучше.
Aнастасия Афанасьева
Лучший ответ
Ну, они сказали же: до последнего украинца!
Инна Хацёла
Зачем -зачем ? Затем !
Он никто-просто кукла в нафталине в сундуке сидит.Кто его сейчас там вообще спрашивает.
Маргарита Фёдорова Не в кокаине? Не?
Алексей Солдатов Пока только ясно одно- он под конвоем спецслужб США.Не выпустят они его живым.
Спецоперация-дело затратное и с потерей личного состава для России. Вместе с санкциями она существенно может понизить уровень жизни в России, вызвать протесты, спровоцировать майдан в России..
Don Don Россияне не такие дураки майдаун устраивать
Илья Шелухин Неее, никаких майданов и восстаний, уж поверьте, с нас 1917 года хватило
Твой лавров с песков скоро на суку вздернутся и ты им поможешь
Вы ещё табуретку из под п¥тлера вышибите

Всем народом..
Сергей Тагай
Зато никто не мешает России капитулировать до того, как армия РФ понесёт урон и поражение. Потом трудно будет поражение объявлять победой)).
* доктор прописал в морг, значит в морг.)

власти США превратили вна Украину в ИНСТРУМЕНТ розжига войны
между ЕС и РФ.
кака така капитуляция?!
Что за бред. Они были уверены, что Зеленский капитулирует в первые три дня. Увидев, отпор украинцев бросились им помогать.
Илья Шелухин Бред ты несёшь. Они годами накачивали оружием украинцев , а каких 3 днях ты говоришь. Ты некомпетентен
Валерия Дёмочкина На Западе ВСУ недооценили, а ВС РФ переоценили.
Ну они сначала и не мешали. Даже предлагали убежище. Он сам решил биться. Ну а теперь, когда Запад увидел на что способны ВСУ и на что армия РФ, это дело так не замять.
Нина Ковалева
А никто не замечает что уменьшается население Земли? ресурсы не безграничны. После войны экономика рухнет, и т.д.
Сергей Власов
Он читает НАТО-вский заученный текст.
И его охранники его одёргивают на английском,
если не то вякает. Видела видео.
Откажется-сами его же и пристрелят.
Этим пиНдосам плевать на Украину.
Они воюют с Россией их руками.
Пока не разозлят Путина.
А он ещё 8 лет ждать не будет.
Долбанёт по америкосам!
Жирик же сказал-Украины и США
не будет! А он редко ошибался.
Украина будет Россией,а Америка
исчезнет.
Евгений Белов
ОНИ НА ДУРАЧКЕ БАБЛО НЕМАЛОЕ ДЕЛАЮТ
Ну они же говорили,до последнего украинца
Наталья Рышкевич да, защищать Украину должны украинцы. Правда странно,болван?