Общество
Безнаказанность норма?Чем больше людей погубишь, и больше денег наворуешь тем дешевле отделаешься?Брынцаловых в виду+
Глядь, а там все те же и все то же, разве что в фамилиях приставка "ов" прибавилась
Ответить на вопрос можно только анекдотом (так у нас всегда)
Судья : подсудимый, где Ваш адвокат?
Подсудимый : Он поверил, что я не крал этот миллион.
Судья : подсудимый, где Ваш адвокат?
Для людей, входящих в "ближний" круг, безнаказанность давно стала нормой.
Ну брынцаловы никого не губили.. . Выпускали несовременые лекарства ли вовсе дженерики.. . И продавали по доступным ценам. А Вы думаете, что покупаяиндийские аналоги патентованых препаратов покупаете что-то иное?
Небо, жалуешь ты почему подлецов?
Бани, мельницы - им, им - сиянье дворцов.. .
Человек благородный и хлеба не видит....
Обычно срок получают за воровство яблок с прилавка, сумок на вокзалах и т. д.)))
если наворуешь, то просто откупишься и соответственно легко отделаешься от людей, которых погубил, а если не наворуешь, то за все ответишь
Хаха. А чюбайсогойдарохавриил ПАПОВ вообще своими делами уже под 20 миллионов только уменьшили населения Союза. И никто даже судить их не пытается. Что ж тут брынцалофф?
Читая историю становится понятно, что МИР никогда не был совершенен и ничего тут поделать невозможно, худшие представители рода человеческого всегда купались в богатстве, не брезгуя ничем добывая его ...наверное таким образом тестируют человечество на интеллект, на подлость, на жадность и т. д.
Да! Главное, поделись, чтоб ВСЕХ ИХ устроило и.. . не накажут и даже продвинут
А вы сомневались, Сударыня? Напрасно.. . Наши чинуши да бизнесмены не законы и правила изучают, а знакомства полезные заводят. Нужных людишек, значит, подмазывают...