Общество
Чем больше денег, тем выше безнаказанность??
Человек на иномарке сбивает другого человека насмерть, и скрывается сместе преступления. И ведь ему ничего за это не будет...у него бентли!
Истина! Вы абсолютно правы!
В самое яблочко!
Как раз наоборот.. .
Уроды и на запорожцах скрываются с места ДТП...
а у него просто больше возможности дать всем НА ЛАПУ и откупиться, а вообще то ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! перед законом все равны, хотя бы в том США, а у нас прав тот у кого больше прав или ДЕНЕГ, если послушать про ДТП, то обвинят всегда того, у кого нет в думе или ещё где то родственников, а так всегда виноват БЫДЛО, ПРОСТИТЕ (это не мое мнение), это так нас считают все правители и маленькие и большие
Безнаказаность-родимое пятно социализма.
Не думаю что в Израиле может такое быть. Средства массовой информации докопаются до всего и раздуют скандал. От чиновника любого ранга вплоть до президента страны. Который никакими деньгами не потушить. Поэтому и ДПС взяток не берут. Себе дороже выйдет. Перед законом все равны.
Шайзадаев Досбол
Ну где мы и где Израиль, мы говорим про Россию)
Как правило, это так.
только в нашем регионе и странах 3-го мира
конечно так, а вы что не знали вот когда у нас за нарушения будут наказывать всех одинаково тогда можно говорить о правовом государстве например королеве Англии выписали штраф что то в приделах 200 долларов за превышении скорости, а у нас ?
Шайзадаев Досбол
Королеве штраф?))) Мило....ну я вот сейчас прочла ваш ответ, и подумала что если кому из наших чиновников *о президентах даже не заикаюсь* штраф выписать...Так их даже не остановит никто! Так что это из разряда фантастики.
Это не так, надо обламывать сразу тех кто так думает.. в конечном итоге все смертны оказываются
У нас происходит так
к сожалению больше денег-больше гарантий....
послушайте Noize MC Мерседес S666
Ну это естественно! А вы разве не заметили что у нас 'солидные'не нарушают, ездят и делают все четко по правилам.. . А вообще старинную поговорку дуракам закон не писан пора бы уже немого изменить....
Согласна с тем, что в нашей стране и странах 3 мира. Мы от них недалеко ушли. Буквально в пятницу наш президент заявил, что у нас демократия в действии. Глядя на нашу действительность, я думаю, что у нас не демократия, а вседозволенность. Т. е. у кого есть возможность проявлять эту самую вседозволенность, у того и демократия в кармане. Таким образом, демократия у нас карманная, следовательно, зависит от наличия денег в кармане.
Да это бесит!! ! богатые родственники, чиновники.. . всё куплено))) ) но человека не вернуть...
не всегда. пример - Ходорковский, Березовский и ещё много можно перечислять.. . главное быть в ближайшем равноудалении президента!
Вася Пупкин
НУ они просто с кем то не захотели делиться и попали в опалу