Общество

Как Вы думаете.. верхом безнаказанности, выраженном во вседозволенности, что может быть? Какой пример...

нет ни авторитетов
ни совести
ни ответственности
когда смысл сделанного "во имя" изменён и само имя попрано.
Олег Аов
Прошу великодушно меня извинить за вторжение, но мне очень нужна Ваша помощь. Даже не знаю, как начать - видите ли, минут пять назад, я разлил на клавиатуру чашечку кофе (ни какой нибудь 3 в 1, а настоящий кофе из зёрен) , и что бы клавиатура у меня не замкнула, я решил её отключить, для чего полез под стол (у меня системник очень неудобно расположен) .
Стыдно признаться, товарищи, но я застрял между столом и стенкой... Пожалуйста, не оставьте меня в беде - вызовите спасателей!
В г. Кострома:

кв. 68, 8 этаж, 2-ой подъезд

Мне действительно очень неудобно, что я доставил Вам столько хлопот. А в ожидании спасателей, что бы скоротать время, попытаюсь ответить на Ваш вопрос... Правда я с трудом дотягиваюсь до своей мокрой клавиатуры (дай бог ей здоровья и душевного равновесия, что бы она не отказала в нужный момент) и вижу только верхнюю часть монитора, но всё же попытаюсь, времени у меня теперь много.. .

А верхом безнаказанности может быть только наше ГИБДД
Татьяна Васнецова
Лучший ответ
Акбашев Марсель МЧС - на связи! Оперативная помощь - ВЫСЛАНА! Держитесь, мы принимаем МЕРЫ!Не ошибаеться тот, кто ничего НЕ ДЕЛАЕТ!
Олег Аов Вертолёт спасателей, ..убирает всех неверных гайцев:)
Маргарита Полтихина Над кем стебешься-то так жестоко?
Любой пример - в ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ жизни, если она есть ТАКОВАЯ!
За меня Вам ответит Волошин (помните-глава администрации Президента России) -в опубликованном перехвате его телефонного разговора он сказал собеседнику: "Пипл всё схавает"!
Руслан Енилеев
А далеко ходить не нужно. Стоит выйти на улицу (любую) Москвы. Уже сейчас русских лиц меньше, чем всех остальных. Идет губительная, яростная политика рассозамещения, бесконтрольной и наглой донельзя властью.. Можно присмотреться еще чуть пристальней и тогда можно увидеть под каким Игом, какой именно власти, вымирает народ русский (и это несмотря на их русские фамилии)...
Макс Фёдоров
Victor Cox Путин - из тверской лимиты (д. Поминово). Вполне "наш" дурак... Не стоит искать врагов там, где их нет.
Не бывает (если мы говорим о взрослых и "трезвых" людях)

Как пример:
Адольф Гитлер (нем. Adolf Hitler) 20 апреля 1889, Браунау-на-Инне, Австро-Венгрия — 30 апреля 1945, Берлин, Третий Рейх) - основоположник и центральная фигура национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего Рейха, вождь (фюрер) Национал-социалистической немецкой рабочей партии с 29 июля 1921 года, рейхсканцлер национал-социалистической Германии c 31 января 1933 года, фюрер и рейхсканцлер Германии с 2 августа 1934 года, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Германии во Второй мировой войне.

Наказан сам собою, тасазать; -))))) (а заигрался, как подставная дешёвая, но дорого обошедшаяся миру временно нужная фишка ;-)))))
А авторитеты его высосаны из пальца. По нужде большой (и склонности к самообману)
Влад Сергеев
Слава Столбушкин ...мелкие суждения! Образованный для своего времени,целеустремлённый,работоспособный человек! Сумел поднять нацию с колен после позорного Версальского мира. Дал национальную идею,возродил веру в свои силы у людей,поднял роль простого рабочего!Надо быть объективными и читать первоисточники!
...верх всяких пределов-это прихватизация по эльцину-чубайсу!
Каприз ТРЁХЛЕТНЕГО ребёнка!
Юлия Чунина
Вы дали объективную характеристику качеств современных правителей России
Pray For
Ни один договор или закон в России не будет работать, как на западе. Здесь это будет или угроза, или пожелание. Здесь надо постоянно грозить плеткой, потому что народ, едва почуяв слабость правителя, свергнет его, устроит погром, а потом, устав от себя, запросит нового, еще более жестокого царя, чтобы навел порядок, чтобы и боготворить его, и ненавидеть.
Танька Зуева
идет истребление одной части населения другой, а методы выбираются такие, каким нормальные люди побрезгуют пользоваться
Наше правительство, депутаты, Лужков, Зурабов. Да и ...ой... ведь расстреляют...!
Андрей Костюк
Уверена что это Воздержание.)))
К Бирюков
Все выше написанное в полной мере можно отнести к двум кумовьям: шизоидному грузинскому и прокаженному украинскому.. .
К доктору ходить не надо... Диагноз видать сразу!
Наши думцы ...
по моему это просто власть во всех ее проявлениях
Саня Суворов
Выступления Ксении Собчак по телевизору.
Эгоизм. Вот и все