нет ни авторитетов
ни совести
ни ответственности
когда смысл сделанного "во имя" изменён и само имя попрано.
Общество
Как Вы думаете.. верхом безнаказанности, выраженном во вседозволенности, что может быть? Какой пример...
Прошу великодушно меня извинить за вторжение, но мне очень нужна Ваша помощь. Даже не знаю, как начать - видите ли, минут пять назад, я разлил на клавиатуру чашечку кофе (ни какой нибудь 3 в 1, а настоящий кофе из зёрен) , и что бы клавиатура у меня не замкнула, я решил её отключить, для чего полез под стол (у меня системник очень неудобно расположен) .
Стыдно признаться, товарищи, но я застрял между столом и стенкой... Пожалуйста, не оставьте меня в беде - вызовите спасателей!
В г. Кострома:

кв. 68, 8 этаж, 2-ой подъезд
Мне действительно очень неудобно, что я доставил Вам столько хлопот. А в ожидании спасателей, что бы скоротать время, попытаюсь ответить на Ваш вопрос... Правда я с трудом дотягиваюсь до своей мокрой клавиатуры (дай бог ей здоровья и душевного равновесия, что бы она не отказала в нужный момент) и вижу только верхнюю часть монитора, но всё же попытаюсь, времени у меня теперь много.. .
А верхом безнаказанности может быть только наше ГИБДД
В г. Кострома:

кв. 68, 8 этаж, 2-ой подъезд
Акбашев Марсель
МЧС - на связи! Оперативная помощь - ВЫСЛАНА! Держитесь, мы принимаем МЕРЫ!Не ошибаеться тот, кто ничего НЕ ДЕЛАЕТ!
Олег Аов
Вертолёт спасателей, ..убирает всех неверных гайцев:)

Маргарита Полтихина
Над кем стебешься-то так жестоко?
Любой пример - в ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ жизни, если она есть ТАКОВАЯ!
За меня Вам ответит Волошин (помните-глава администрации Президента России) -в опубликованном перехвате его телефонного разговора он сказал собеседнику: "Пипл всё схавает"!
А далеко ходить не нужно. Стоит выйти на улицу (любую) Москвы. Уже сейчас русских лиц меньше, чем всех остальных. Идет губительная, яростная политика рассозамещения, бесконтрольной и наглой донельзя властью.. Можно присмотреться еще чуть пристальней и тогда можно увидеть под каким Игом, какой именно власти, вымирает народ русский (и это несмотря на их русские фамилии)...
Victor Cox
Путин - из тверской лимиты (д. Поминово). Вполне "наш" дурак... Не стоит искать врагов там, где их нет.
Не бывает (если мы говорим о взрослых и "трезвых" людях)
Как пример:
Адольф Гитлер (нем. Adolf Hitler) 20 апреля 1889, Браунау-на-Инне, Австро-Венгрия — 30 апреля 1945, Берлин, Третий Рейх) - основоположник и центральная фигура национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего Рейха, вождь (фюрер) Национал-социалистической немецкой рабочей партии с 29 июля 1921 года, рейхсканцлер национал-социалистической Германии c 31 января 1933 года, фюрер и рейхсканцлер Германии с 2 августа 1934 года, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Германии во Второй мировой войне.
Наказан сам собою, тасазать; -))))) (а заигрался, как подставная дешёвая, но дорого обошедшаяся миру временно нужная фишка ;-)))))
А авторитеты его высосаны из пальца. По нужде большой (и склонности к самообману)
Как пример:
Слава Столбушкин
...мелкие суждения! Образованный для своего времени,целеустремлённый,работоспособный человек! Сумел поднять нацию с колен после позорного Версальского мира. Дал национальную идею,возродил веру в свои силы у людей,поднял роль простого рабочего!Надо быть объективными и читать первоисточники!
...верх всяких пределов-это прихватизация по эльцину-чубайсу!
Каприз ТРЁХЛЕТНЕГО ребёнка!
Вы дали объективную характеристику качеств современных правителей России
Ни один договор или закон в России не будет работать, как на западе. Здесь это будет или угроза, или пожелание. Здесь надо постоянно грозить плеткой, потому что народ, едва почуяв слабость правителя, свергнет его, устроит погром, а потом, устав от себя, запросит нового, еще более жестокого царя, чтобы навел порядок, чтобы и боготворить его, и ненавидеть.
идет истребление одной части населения другой, а методы выбираются такие, каким нормальные люди побрезгуют пользоваться
Наше правительство, депутаты, Лужков, Зурабов. Да и ...ой... ведь расстреляют...!
Уверена что это Воздержание.)))
Все выше написанное в полной мере можно отнести к двум кумовьям: шизоидному грузинскому и прокаженному украинскому.. .
К доктору ходить не надо... Диагноз видать сразу!
Наши думцы ...
по моему это просто власть во всех ее проявлениях
Выступления Ксении Собчак по телевизору.
Эгоизм. Вот и все