Общество

Куда ещё заведёт их безнаказанность и вседозволенность? Они будто в 18 веке живут.

Баллотирующийся в президенты Украины лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош снова выступил с призывом к насилию и бойне. Выступая в теледебатах на украинском «Первом национальном» канале он заявил, что «Крым был и остается украинским» , а чтобы его вернуть, необходимо «развязать там партизанскую войну, используя крымско-татарский фактор». По его мнению, чтобы урегулировать конфликт в восточных областях страны, вместо фронтальных атак нужно «выщелкивать» лидеров ополчения. На вопрос ведущей, что значит «выщелкивать» , Дмитрий Ярош пояснил: «физически ликвидировать». Он подчеркнул, что «федерализацию допустить нельзя, потому что она приведет к уничтожению Украины как государства». Кроме того, лидер «Правого сектора» в случае своей победы на президентских выборах 25 мая обещал назначить на высшие государственные посты тех, кто зимой протестовал на Майдане в Киеве.
Яна Вознюк
Интересно, расстреляют или повесят? ) Может ДТП ?))
p.s.
Анекдотец для бандеровцев вспомнился:
Заседание Верховной Рады. Шум, разборки. Очень старенький депутат от "Свободы" с красно-чёрной ленточкой тянет трясущуюся руку:
- Хлопцi! Дайте менi пару слов сказать об экологiи!
- Дiду, иди к черту, не до тебе зараз! Чi не бачiшь шо дiеться!
- Хлопцi, менi про экологiю!
- Дiду, не мае часу: мы письмо до Обамы составляем!
- Менi тiлькi ж пару слов про экологiю.
Встает Кличко:
- Дiд дюже заслуженный, дайте ему слово.
- Добре, дiду, розмовляй.
Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит:
- Хлопцi! Берегите леса! Бо вам в них ще ховаться и ховаться...
Вера Прокопьева
Лучший ответ
Уже довела.
Крым вышел из Украины.
Юго-восток не желает эти рожи у себя видеть.
Денег нет, платить нечем.
Христа-ради у МВФ выпросили в долг и те займы куда-то разворовали.
Гопгвардия голодная и злая ездит на танках, крохоборит у местных жителей себе еду. Постреливая в мирное население.
Эти все заявления от бессилия что-то сделать хорошее для своего народа. Остается только всем грозить.
Никчемные люди..
У Яроша руки по локоть в крови ...он плохо закончит ...к гадалке не ходи
Regina Bartel
Ярошь обречён, бесславный позорный конец его близок, Ярошь живёт как последняя мразь и умрёт как шелудивый бешаный пёс.
Boy Boy
Все дороги ведут в ...
В чем-то он прав