Общество

Слова Путина "Хотели бы отравить - отравили бы" разве не подтверждают вседозволенность и безнаказанность властей?

Типа хочу травлю, хочу не травлю, конституция, закон мне не указ, что хочу то и делаю. Просто не захотел вот и все.
Нет не подтверждает.
Чарос Shodieva
Лучший ответ
Нет...)))
Это чисто ваша трактовка.
И эту фразу произнесли ДО ПУТИНА тысячи тысяч
российских граждан в своих квартирах,
сидя за рюмочкой водки...
оно разумному российскому человеку понятно:
хотели бы отравить - то отравили бы...
жаль, что у "украинцев" так закисают мозги - влияние ЕС...)))
Путин прямо по Фрейду оговорился. Он что то в последнее время ляп за ляпом лепит. Нервничает наверное, до истерик.
Нет, он просто сказал, что в наших спецслужбах нет идиотов, чтобы дважды травить новичком и не дотравить
Наши не хуже американских, которые мужику, который был в конгрессе и положил ноги на стол Пелоси, самоубийство устроили Или как английские, которые Березовского грохнули
Артeм Лaщeнов
Valerii Petrov ноги в конгрессах покладывать на столы это нормально?
государственному слону пофиг дым когда на него лает моська, а вот слабо Лёше замахнуться не за зелёное бабло на грозного слона, а за бесплатно всего-то на-всего на каких-то там шакалов чёрных риэлторов, которые убивают стариков и завладевают их квартирами - долго он после этого проживёт?)) шакалы не станут терпеть того, что терпит слон - молча порвут как грелку))
Манжула Олег
намного проще :
- ряспял иссуса прокуратор
но статал ли чище в обществе Закон...
Получается всё-таки не травили?

Тогда кто? Сам отравился омарами и бухлом? "Новичком" только запивал?
Василий Тюрин
Анатолий Барвиненко Так Путин разве когда-то говорил что травил?
Слово власти подтверждено законом.
Вера Сертакова
Нет. Это лишь констатация факта, что ни какого намерения травить Лесика ни у кого не было.
это эмоции а форма утверждения