Знать бы ещё кто это такая)).
Пойду загуглю, ради интереса.
... ясно, "Ухо Мацы", вот куда уехала ,пусть там и остаётся нах.
Общество
Политолог Екатерина Шульман покинула Россию. Что скажете ?
Люба Дозор
Про Шульман. https://www.youtube.com/c/ВестникБури/search?query=шульман
если эта овца для тебя авторитет то и следи за ней а она и в куй не впёрлась лично мне . во время сбежала
Политолог Екатерина Шульман сообщила, что покинула Россию. По ее словам, сейчас она находится в Германии как стипендиат фонда Роберта Боша.
"Это не бессрочное мероприятие, оно вполне ограниченное своими временными сроками", - заявила Шульман.
Она подчеркнула, что ее пребывание в Германии - рабочее.
Также Шульман отметила, что не собирается "изображать из себя большую жертву репрессий, чем есть на самом деле". И подчеркнула, что с ней "ничего подобного не случилось", поэтому на этот статус эмигранта она не претендует.
Игорь Морозов
хоть честно...
Не покинула, а выехала на работу по контракту. (то есть на срок контракта)
Это ежегодно делает примерно 150 тысяч граждан России
свирестелка то .. скатертью..
Ургант, Шульман... Думаешь Россия обеднеет...
Наталия Зянтерекова
Без тебя нет
это как-то скажется на моих близких?
Ничего. Она у меня не занимала.
Я не знал кто она, и забуду её фамилию через пару минут))
Люба Дозор
Знакомьтесь, для коллекции в паноптикум. https://www.youtube.com/c/ВестникБури/search?query=шульман
Скажу что новый иерусалим, будет в подземном царстве, девятого круга..
Гулим Крекешбекова
там обманувшие доверившихся
до этого я и не знал, что она существует. спросил гуглю, почитал ее тексты. типичный либеральный демагог.
Сказать нечего
очередная брехня
Люба Дозор
Сама Шульман ходячая брехня. https://www.youtube.com/c/ВестникБури/search?query=шульман
В чём новость? Как уехала, так и приедет. Как и остальные. Они в Израиле русские и никому не нужны.
ну они все в отпуск на время войны , я бы тоже так хотел но у меня нет столько возможностей)
Карона $$$
Ты такая же дрянь как они - только без возможностей ?
Ничего