Общество

Зачем шоу -шут В. Соловьев (выдающий себя за политолога) оскорбил всех учителей России? и где и у кого учатся его дети

Не стоит удивляться - поменяется власть, он будет петь по-другому. Мерзкий тип, я его передачи давно не смотрю. Считаю, что своим поведением он оскорбляет весь еврейский народ. Из-за таких, как он, судят о всём народе, ибо он, пожалуй, самый публичный человек.
Трое его детей учатся в элитной Ломоносовской школе, за обучение каждого платит 1,2 млн в год.
На сцене он похож на Зеленского.
Самая элитная и дорогая путана России . Куда смотрят евреи?
Александр Анохин
Лучший ответ
Алтын Иманбердиева Пока он делает все в интересах Израиля ...евреи будут молчать ...а мозг он промывает хорошо и многим промыл уже в России ..из старого ...в Питере его давно раскусили ..там народ более образованный ..http://www.youtube.com/watch?v=s8SrBtq6lVQ
он просто гад редкий
Islam Suleimen
Алтын Иманбердиева из земляков же пузо ...зачем вы так о СВОИХ ?
Посмотрела 2 минуты-много пафоса ниачом на провинциальном выговоре без знания дела (об отъезде офигенных, но бедных учёных). Можно уточнить кто из этих учёных поднялся на светлом западе, чего достиг и насколько разбогател?
Andrey ***
Алтын Иманбердиева Соловьевы в России сидят во всех щелях ...а потому многим талантам России ( что не евреи ) и не подняться в стране ...тут лишь об одной сфере ...бизнесе ...и мнение человека весьма талантливого ...но где особо слышно о нем ? .ну хотя бы на уровне там познеров и. т. д? ..https://www.youtube.com/watch?v=wXqj_b5lF1c
А слабо этому гопнику вот всё что он сказал на видео сказать Соловьёву прямо в глаза?
Алтын Иманбердиева думаю нет ...но на ТВ не пустят ...там сплошь земляки Соловьева сидят и пускают лишь СВОИХ ...что бы ВАМ подобным вешать лапшу на уши ..https://www.youtube.com/watch?v=WmqwAzV1x2g
хамло потому что.
Алтын Иманбердиева И это хамло ...кумир у многих Россиян которым давно промывает уши ..
Правда глаза колет?))) Тебе то учителя тоже я смотрю не много то дали))))
Юльча Тепикина
Алтын Иманбердиева Директора школ России преобладающе евреи ...неужто ВАС так много среди дураков ? .как вам эта правда ?
Вам врагам России смуту в страну не внести.
Мария ***
Андрей Литиков тебе, придурку, смуту уже не остановить, даже за 30 серебряников
и ты навальное оно скачи на запад)), хватит тут на русофобии зарабатывать
Алтын Иманбердиева Навальный земляк и друган Соловьева ...а значит и ВАМ подобного ..
Соловьиный помет никто не слушает. Он у народа разумного в черном списке... Его смотрят и слушают только зомбированные ящиком по названием ТВ
do
dom2006
-завидует славе Габунии...
Я б учителям воооще не платил... откровенные дармоеды и взяточники да ещё почему то раньше шахтёров на пенсию могут уходить.. А Соловьёв умница.... хорошо врагов народа в гавне топит и либерастов-пидерастов и всяких чурок вроде хохлов и поляков
Алтын Иманбердиева Это да ...и Школы все убрать.. да и каков материал для лапши Соловьева ...ее лишь на узкодумающие уши вешать можно ...дегенераты от нее в восторге