Общество

А почему полемист Соловьев, не хочет что бы учителя России зарабатывали так же как он и ему подобные языкочесы ?

тебе виднее... штатовская подстилка
Елена Белова
Лучший ответ
Андрей Малышев Твои коллеги Откровение кремлеботов https://youtu.be/fvQ2KNR5J8s
а что теперь у тебя политические ананисты и рвань стали полемистами называться-интересное кино ты лучше его еврейство обличай.
Ксения Купина
Нурсултан Макибаев политические ананисты не стали ...потому и о ВАС ни слова..
Ирина Головатюк Хе ) А ваши ананисты лучше что-ли? )
Соловей хоть иногда правильные вещи говорит
Это каждому учителю тогда придется дачку в италиях строить за счет бюджета?
у учителей сосательно лизательные рефлексы не развиты
Aleka ____
соловьевых десятки
учителей тысячи
разоримся
А он кто? Руководитель или простой песдобол? Забей.
Артур Карпач
Учителя могут только подкинуть пару сотен бюллетеней, а Соловьев своим пометом миллионы голосов делает... Соответственно и платят по "труду".
Петр Лапин
Потому что Соловьев незаменим и талант всея земного шара и межгалактического пространства всех возможных измерений, а учителей много.
Учителя давно стали бесправны. И далеко НЕ ВСЕ могут носить это Звание (имхо).
А вот если учителю дать права как у Судей, или хотя бы как у тренеров (как в фильмах "Лёд", "Большой"), и при этом повысить требования к ним по знаниям, педагогике), то даже зарплата в 100тысяч будет маловата.
Так что ХЗ прав он или нет.
Петя Волощук
Больше пользы от учителей, конечно. Но! Качество наших школьных учителей en masse ниже плинтуса. Костя, только не надо сразу меня обзывать по всякому: я сам учился и помню, что более-менее были - учительница истории да этот... как же это называлось... ну, рисования учитель, короче. Про остальных!.. Как говорил один персонаж: это Гога и Магога! Сейчас у меня сын учится, в школе сплошные денежные поборы, физкультурник вечно пьян, тётки-учительницы (учителей, кроме трудовика и физкультурника нет) когда рот открывают, создаётся впечатление, что они непосредственно от сохи. Откуда в Питере учительницы "от сохи"? Этот Соловьёв правильно сказал: в педагогический идут те, кого никуда не приняли.