Общество

Что больше всего вы боитесь из-за санкций исчезнет в России ?

В России что-то исчезнет ?
Мне так кажется никогда такого не будет!))
Лукинов Олег
Ничего.Боюсь только ,что не все враги уедут-кто-то может прикинуться ветошью и затихариться.
Кирилл Коротков
Лучший ответ
Свобода слова и интернет.
T!
The_Wanderer !!! ,(0_О),
Майбахи исчезнут, а жаль. Так хочется купить
Юлия Шендель
Лукинов Олег Я фанатка Майбахов
Супергерои.У меня,прям аж инфаркт.
Я сразу закупился табаком на 2 года.
Остальное меня не колышет.
Я думаю в России наконец то исчезнет это подлизывающее отношение к Америке и к Евросоюзу
Dima Milashuk
Айзада Егзалина Давно пора.
Технологии
Видимо то чем я не пользуюсь.
Очень может быть, что реорганизуется.
Интернет
**
***nurik ***
исчезнет то, что мне не жалко.
где будут русские там и россия будет!
Умирает Джо Байден.
Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Джо Байден в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Сирия, Украина?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Джо Байден, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...
Лукинов Олег Поржала ))
Резиновые калоши. Калоши настоящие, красивые, блестящие.
Герман Чигоев
Боюся штобы Путин не исчез. ЕСТЬ ПУТИН - ЕСТЬ РОССИЯ! НЕ БУДЕТ ПУТИНА - НЕ БУДЕТ РОССИИ - золотые, истинно золотые слова ВОЛОДИНА!
Светлана Турукина Непременно исчезнет. Как ты будешь жить без плешивого "царька"?