Общество

В США капитализм, у нас тоже, у США богатые недра, у нас тоже.... ! так какого же мы живём как нищие индусы ? в чём дело

В США капитализм клановый, двухпартийный. Кто против кого.
Но при том, там отработана за весь 20 век система ценностей для создания уверенной жизни каждому человеку, сильно развита его соцзащита в случаях болезни и старости. Неприкосновенная частная собственность на уровне закона и сознания всех граждан США.
В РФ уже 30 лет подряд мы получили олигархический наследуемый капитализм, полный абсурда и бессмыслицы , полностью не работающая система соцзащиты людей, наполненный карательной власти управления страной, нужной лишь коррумпированной некой "элите"махровых жуликов и крупных воротил.
Ольга Скипина
Лучший ответ
Александр Бойчук США умели писать законы и исполнять их. Правда в конце негра придушили коленом, а так бы и продолжили жить и добра за доллары наживать.
не грабим мир как сша. И не печатаем 30 триллионов зеленых бумажек.. ну или ваще скока захочется. хоть 300триллионов..
Ирина Алфимова
Nurshat Nar1Kbai и не храним денешки где - попало
Как будто в США лучше.
Сначала съезди в Индию и посмотри как живут нищие индусы, тролль
Анатолий Войтов я может быть и тролль, а ты ТУПОЙ
Напрашиваетесь на визит в колонию на пару лет только за один вопрос.
сша то так давно живут
а вы сколько?
Анатолий Войтов как капитализм начался, так сразу
Кто не работает, тот задаёт такие вопросы!
$A
$Ser@jan$ Ahmet
знать бы еще где это
у вас
Анатолий Войтов гнатююююк, это же фашистская фамилиё. тибе писта
никто не заставляет - не живи
:)) :))
В чужих руках всегда толще. Сравнивая их и нас многие смотрят на нашу глубинку и их крупнейшие города, причём их лучшие районы.
Мы не в себя работаем, а для много миллиардных даров "партнёрам" ради высоких отношений.
Анатолий Войтов что-то подозреваю, что просто деньги воруют
А как в сша под мостами и у теплотрасс живут?
Динара Абенова
У нас периферический капитализм.
Pasha Urbano
воровство и капитализм бич системы управления..
сам удивляюсь- ночей не сплю
Олег Ильницкий
Лично я живу хорошо. Почему ты живёшь как бомжара - известно только тебе.