Общество
Почему люди настолько слепы, когда дело касается нашей власти?
Смотрю и иногда попадаются мне на кассах в магазинах невежественные люди уперто доказывающие мне что голосовать и идти с путиным за одно, это порядочно. И что так поступают настоящие люди. И что он столько сделал для страны. А мы ребята до 30, малолетние шалопаи.
потому что власть уничтожила образование. Теперь аттестаты выдаются всем желающим, набравшим 30 баллов из 100. Это уровень 5 класса.
однако, власть сделала за 22 года только ДВА полезных дела - Севастополь и Донбасс!
Потому что бандиты у власти вынесли уроки из прошлого. Они СНАЧАЛА уничтожили само понятие "народа", уничтожили культуру, искусство, науку, образование, мораль и идеологию. Насадили лженауки, рекламу и церковь. Отучили людей самостоятельно мыслить.
И только ПОСЛЕ этого - принялись грабить и истреблять людей. Вот поэтому люди ничего не видят и не понимают. И вымирают по два миллиона человек в год. И не только не пытаются этому сопротивляться, но даже не замечают этого.
потому что нам не понять сути власти. пока нам не объяснят те .кто в этом разбирается
Maша Дивисенко
А если вам объяснят те, кто плохо разбирается?)
Анатолий Бурденков
тогда. приехала украина
Угу. Как в старом анекдоте про дурку. "Ведь все же знают, то Наполеон не он, а я!"
А ты то чем умнее тех, над кем посмеиваешься?
люди не глупы у них есть инстинкт самосохранения и они жопой чуют за кем нужно идти в данный момент истории
Куда и с кем идти это личное дело каждого.
Суть в том чтобы вырастить "поколение пепси" живущее на всём готовом которым все должны. Чем больше таких людей тем вероятней в РФ сценарий укры. Путин, не Путин, один хрен там будут воры. Вопрос только в том у кого какие аппетиты.
Владимир Богданов
не факт. этим ворам нужен лидер. а если лидер уйдет и не найдут приемника. система развалится. пускает и за век, а не за год
каждый народ имеет такую власть, которую заслуживает
Ну иди с байденом за одно..Ты или с нашим презом или с теми, кто под америку лег
Роман Киселёв
през - это презерватив?
Нужно идти не за кем а почему.
это безграмотность..люди верят во все что им говорят в СМИ..
Всё правильно говорят.
Надо идти за Путиным а не идти искать закладки.
Владимир Богданов
этот муд ак продает ак за границу и контролирует траффик наркотиков
Не все люди слепы,а просто есть более предприимчивые.которым на остальных наплевать....
Здравствуйте!
Обожаю людей, которым можно рассказывать все. Абсолютно все. Абсолютно любой бред или полную чушь, пришедшую в голову.
Идиотизм человеческий прежде всего в том и заключается, что люди скорее тупо поверят во всякий бред, чем включат головы.
Скажу Вам по секрету дoбpoвoльнoe paбcтвo - этo yжe нe paбcтвo. Этo тaкaя cвoбoдa, кoгдa paб cвoй oшeйник и цeпь cчитaeт мoдными aкceccyapaми или дaжe нaгpaдoй и впoлнe иcкpeннe гopдитcя ими.