Общество

Люди вы не боитесь спрашивать и отвечать,то что касается нашего правительства и всей системы власти.

В контакте кто то уже высказал, свою точку зрения про Междуреченск,оказалась в ФСБ со всем своим материалом.И где же наша хваленая демократия?
Пусть почитают что народ думает.
Julia Dyagileva
Julia Dyagileva
873
Лучший ответ
Не то, что не боюсь. Была бы приватная беседа, так прям в морду плюнула этим лживым, подлым и толстомордым уродам!!!!
Е В Г Е Н И Я....
Е В Г Е Н И Я....
85 724
А что убьют? На хер я кому нужен! Тюрьма? Да не за что...
Ирина Зинкевич
Ирина Зинкевич
78 191
Я ничего не боюсь спрашивать. Просто, какой толк тут что-то спрашивать о правительстве? Не вижу смысла.
А что толку.... спрашивай - не спрашивай.. . ))) Только зря трендеть...
Не боюсь. ФСБ из без нас работы хватает, поверьте.
IT
Ikrom Tojiddinov
20 704
Откуда такие сведения? Если так, то полки в ФСБ от таких материалов должны ломиться.
вся надежда на модератора, он их не пустит
Денис Анисимов
Денис Анисимов
14 065
Лично я просто опасаюсь. На всякий случай. А то, в лучшем случае "забанят", а в худшем Вы, Светлана, уже сами ответили, что может быть.
социальные сети - это ваще целиком инструменты для тотального контроля, ну и привет всем в погонах!
Ел
Елена
6 305
У нас нет демократии.
Их валить надо, а не бояться! чего шавок то бояться !
это только начало
А что такое? У нас же ГЛАСНОСТЬ, ДЕМОКРАТИЯ, так что думаю, бояться нечего.)))
**
****** ******
723
Во первых это всего лишь слухи!) ) их распускают что бы запугать людей что бы тем не обсуждали то чего не стойт обсуждать! ) так что можно и дальше бояться всего и вся а можно хотя бы обсудить то насколько наше правительство в конец обнаглело!!!!
Если только Вы не будете конкретных обвинений выдвигать в отношении государства, то говорите что хотите!
Говорят алкоголь притупляет страх. Щас выпью, такое напишу...
Иван С
Иван С
136