Общество

Почему украинским властям так важны мариупольские заблокированные солдаты?

[ Malchik S 5 Aveny ]
Последние, потому что из боеспособных
Александр Редозубов
Лучший ответ
там не только их солдаты.
Орынбасар Жанабаева Там невозможно скрыть следы преступлений -,садизма .Там истинное .уродливое лицо режима и их пособников .
Видимо украм есть что (или кого) скрывать в мариупольских катакомбах....
Оля Васильева
там их друзья по заду
Там заблокированы офицеры ЦЕХАЛ ...армии Израиля ..что тренировали фашистов Украины ...за НИХ и главная забота и печаль ибо по ИХ понятием жизнь одного еврея стоит тысячи гоев .
Mihail Toropov
чтобы их гибель не стала для других наукой
Хоть они стреляют,не сдаются....
Михаил Климов
Потому что там важные натовские шишки, которые готовили Украину по сути к 3 Мировой с РФ. Одно дело Запад может это отвергнуть, другое дело если НАТОвский генерал это подтвердит и как вкусно он будет смотреться в ООН или ещё где, там где "соблюдают права человека" и "невмешиваются в политику других стран." Это будет наглядное доказательство того как сильно обосралось США и Европа.
Так уж и важны ,это пропаганда им с самого начала могли дать приказ и отвезти глубоко и далеко типа будите охранять особо важный обьект но около Польской границы , а делать био лабораторию ,там где боевые действия идут (или спецоперация ) США явно не будут ,безопасных мест хватает (кто ж оборудование на миллионы терять будет ) Там только те кого не жалко (типа категории в или д если сравнивать с рф ) пушечное мясо на крайний случай военный если нужно ....
Наоборот ,их смерть будет на совести украинских властей.
солдаты - это часть народа, а власть должна заботиться о народе, в том числе и о солдатах....вот как то так....
Дарина=* ***)
Тю))
Mr.grell Sutcliff
Может российским? Это они ими озабочены. У Украины доступа в эту зону нет.
Орынбасар Жанабаева Запад с удовольствием бы сбросил на Азовсталь бомбу и уничтожил бы все доказательства преступлений и сговора англосаксов .
Плевать им на солдат. Там есть что то важнее солдат и людей
Сергей Усов
Как так?
Таня )))))(((((