Общество
Тяжело ли вам бывает принять то, что вас оклеветали или предали ? Или вы легко отпускаете ситуацию и навсегда прощаетесь
с такими людьми ? Почему то очень давит всё это. Хоть и нет уже этих людей в моей жизни и никогда не будет
Да,тяжело. До сих пор отойти не могу от клеветы и неоправданной вражды в свой адрес. Но это стоило того,чтобы понять какой человек напротив. Всё это пройдёт спустя время. Нужно переждать.
предательство ожесточает сердца
Это были единичные случаи в моей жизни. Простить это невозможно, думаю.
в жизни всякое бывает.и жук свистит.и бык летает.
Осадок остается на долго.
Со временем-всю мразь забываешь.время все на места поставит-наказание неотвратимо
Навсегда. Причём с детства.
... поэтому, наверное, не было ни того ни этого.
А некому.
Ни оклеветать, ни предать.
А некому.
Ни оклеветать, ни предать.
СКР опубликовало видео из квартиры, где были обнаружены тела трёх человек.
Это бывший вице-президент «Газпромбанка» Владислав Аваев, его жена и тринадцатилетняя дочь.
По версии следствия, днем 18 апреля 2022 года тела погибших обнаружила родственница, узнав от семейного водителя и няни, что те не смогли дозвониться и попасть в квартиру, поскольку дверь была закрыта изнутри.
Следствие рассматривает различные версии произошедшего. В настоящее время согласно приоритетной версии мужчина совершил убийство супруги и несовершеннолетней дочери, а после застрелился сам.
Komoliddin Seytimbetov
За трубу жалко видимо стало?)
Бывает по-разному. Мне моё руководство сфальсифицировало получение взятки. Засунули в пресхату. думал ночь не переживу. Потом у пацанов возникли проблемы с передачей малявы, а я умею "стучать" и у меня попёрло...!))) Три месяца в СИЗО прожил, лучше чем в санатории. Жаль, что всё хорошее быстро заканчивается. В суде, после начала процесса, через 20 минут вышел на свободу с чистой совестью под бурные рукоплескания друзей и родни. Моё место занял шеф, жаль, что не в пресхате.