Общество
ну -ка признавайтесь....вы бы смогли принять роды у женщины???ситуации ведь бывают разные.:)))....
или слабо помочь????
Сразу бы, конечно, в скорую позвонила. А потом сделала б всё, что смогла б. Но практики такой нет. Так что хрен его знает, что б там получилось.... )
Не приведи Господи, в такую ситуацию попасть!
Не приведи Господи, в такую ситуацию попасть!
Нет.... я бы в обморок упал (симпровизировал).))))
Дмитрий Кобзенко
симулировал бы обморок??? не верю....рухнул бы на полном серьёзе!!!!вы все трусишки.:)))))
Смогла бы, наверно.. . Теоретически помню, чему нас на на занятиях по санподготовке учили...
Испугалась бы, конечно, но посторалась бы помочь.... У жас какой.
Не знаю, но не бросила бы это точно
Дмитрий Кобзенко
Ксюша, пирожки получились на славу!!!!
Полагаю, это не сложнее, чем зарезать и разделать барана. Не приходилось, но уверен - смогу. По крайней мере, видел, как это происходит и по природе не брезглив и стрессоустойчив.
НУ что делать, просто так не бросил бы. Хотя конечно и не очень бы хотелось, но ничего не останется как помогать.
я бы точно не смог
Дмитрий Кобзенко
приветик, лапусь!!!!
Нет МИМО бы прошел ...Никто еще не убежал....
А Вам доводилось делать это у мужчин?
Дмитрий Кобзенко
разве, что кастрировать....
Могла бы. Нас в вузе готовили к разным нестандартным ситуациям.
Наталья! Вы правы слабо. вродебы теоритически мы знаем. а на практике-караул. У меня была такая ситуация: подруга дочери родила прямо на унитазе. хватило ума ребенокча подхватила не упал в унитаз. но а я разбудили ничего не понимаю бегаю кричу скорую. скорую. это сейчас смешно. а тогда. но что делать пока они приедут не сидеть же ей на унитазе. Взяла чистую простынл она реночка мне переложила и вот тихоничко двинулись на кровать. врач потом похвалил еще все верно сделала. а дальше но что делать с пуповиной не рискнула. скорая правда быстро прлетели. ночью дело было улицы свободны. посмотрела как нужно делать и что потом. Сейчас смогу принять и опять таки наверное. Вот так.
Смог.
Ну если больше некому, пришлось бы помочь, а вообще-то с трудом представляю.
пока не доводилось.. Думаю, что смогла бы, не испугалась!
Похожие вопросы
- А вот если вдруг...вы бы смогли в экстренной ситуации принять у незнакомой женщины роды?если никого кроме вас рядом нет?
- Женщины бывают разные: Женщины-друзья, Женщины-помощницы, Женщины-матери, Женщины-жены, Женщины-дети! Какие еще бывают?
- А Вы смогли бы принять роды? ! Всем доброго вечера!!))
- Что важнее, уметь принять роды у своей женщины или уметь чистить армейские туалеты зубной счёткой?
- Как относися к многодетным семьям. Ведь ситуации у них бывают разные.
- Мне тут ответили, что алкоголики бывают разные... А какими они бывают?
- Не бывает мужчин которые хотят от женщин только секса, бывают женщины, которые ничего больше не могут предложить??
- Женщины,почему трудно бывает работать с женщинами,особенно если она начальница и руководствует женщинами?Кто сталкивалас
- Вы бы смогли принять участие в программе "Давай поженимся"? На первом канале,на всю страну женихов/невест выбирать?
- В Самаре выселили женщину с 16летней дочкой на улицу. Суд принял сторону бабушки. Женщина при выселении стреляла в прист