Это для меня экстремальная ситуация, и я не знаю, как бы себя в ней повела)
Может в обморок бы свалилась, или сама родила))
Общество
А Вы смогли бы принять роды? ! Всем доброго вечера!!))
Zamir Kg Zama I Zama
Добрый!)
скорее да чем нет однако
В безвыходной ситуации человек может очень много, в том числе и роды принять Вот только в роддоме рожать все же лучше
подставь руки - да и вся работа
Смог бы. И принимал.
Не-е-е, я не умею.
Что бы ещё и не навредить----сомневаюсь....
Читал М. Горького "Рождение человека", смогу.
Да.
Если бы не было выхода - смогла....
Думаю, что смог бы.
Смотря какие роды...
Даже не знаю, наверное нет. Но в безвыходной ситуации постаралась бы сделать, все что от меня требуется и все, что смогу.
У аквармумной рыбки.
А то! Легко и просто.
неа... никогда)
Zamir Kg Zama I Zama
Спасибо! Взаимно, Олька!!))
Я принимала роды у кошки, когда мне было 16 лет. все нормально.
Смочь то смогу Но вот до сих пор не знаю что же с пуповиной делать Надо почитать А то вон мама у меня сестру дома рожала. Хорошо тогда с мед помощью было не плохо Получается надо и это в школе, хотя бы девочкам преподавать
нет. тяжелые были роды обоих. по трое суток-ни фига не помню.
Если надо, то надо. Кто, если не я.
конечно да я родила 3
Да, только не в роддоме!