Общество

Покрышкин летал на американской Кобре, очень ему нравился аппарат. Когда уже наши уважаемые партнеры

пришлют Ф-15?
В.
Владимир .
На нём учиться летать надо год, а то и больше. Сложную технику нет смысла присылать. Плюс, к нему ещё нужна целая инфраструктура - топливо, боеприпасы, обслуживание.
Ангелина Пак
Лучший ответ
на кобре из-за её плохой центровки могли летать только советские лётчки-ибо учились на и-16 а он такой же неустойчивый
Покрышкин летал на американской Кобре, очень ему нравился аппарат
При этом сами американские летуны эту машину не жаловали.
То же самое и со Студером. В армии США он шёл вторым сортом.
А Кожедуб летал на Ла-7 и сбил больше, чем Покрышкин на "Аэрокобре"...
Владимир . Призрак Киева сбил на Миге 35 самолетов
Армянское радио отвечает:
Покрышкина сначала пришли.
Украине что ли?
Вряд ли стоит надеяться на чудесную вундрвафлю, но война за Вашингтон должна идти до последнего украинца
Аферден Асхар
каклы слишком тупые чтобы освоить Ф-15
Bell P-39 Airacobra не плохой самолет. Но из-за того, что двигатель расположен за кабиной он был склонен к плоскому штопору, выход из которого крайне проблематичен. Те летчики, которые знали эту особенность успешно на нем воевали.
Покрышкин не был от него в восторге, летал на том, что дали. Просто приноровился и давал фрицам под хвоста.
Зачем? Покрышкина давно нет, а F-15 далеко не Кобра.
Не пришлют. Если ВС России собьют Ф-15 или что-то наподобие, для Америки стыд будет на весь мир
Айдер Якубов
На ЛАВОЧКИНЫХ гашетки пулемётов и пушек разнесены, бой короток, секунды, за что схватишься, тем врага и бьёшь. Только в эскадрилье у Покрышкина спаривали пулемёты и пушки на одну гашетку.Еще смешнее тот факт, что у Лавочкиных не могли быть "разнесены гашетки пушек и пулемётов" по одной простой и очень смешной причине - у них не было пулемётов вообще. Только 2 синхронные 20 мм пушки, срабатывающие одновременно от одной кнопки!
а некоторым, не особо привередливым, и метлы достаточно.
Талант Таабалдиев Банки с огурцами :))
Ребята на Ил-2 штурмовик прошли всю войну и на Ла-5!!! Патриоты!! А ты иди порох американский нюхай!
Владимир . ленд-лиз не пахнет