Общество
Объясните мне-почему такой акцент на Азовстали делается?Это единственное место скопления нациков?Сколько её уже мусолят
это предприятие такое огромное что ли? Я просто не знаю,хочу пояснений.
Володе этот орех оказался не по зубам вот и вся причина
Ксения Корнеева
у русских тысячелетний опыт войны. мы умеем воевать железом, натиском, интригой и блокадой. пожалуй то, что путин предпринял - это лучший выход из ситуации. пускай они теперь там медленно умирают без средств к существованию
именно так. это была азовская ЦИТАДЕЛЬ.
Азов это символ нового орднунга
Задача вытащить тварей живыми для суда
Мариуполь это триумф нацистов на Донбассе. В 2014 году. Сегодня Мариуполь это аналог Сталинграда. Огромное психологическое воздействие.
Ольга Александрова
Если Мариуполь - аналог Сталинграда, то его защитники - герои, а нападающие - нацисты? Или вы в методичке запутались?
По тому что нацики там ведут себя как "обиженные" дети !!
Им говорят - " Выходите не обидим !!"
Они отвечают - " Не не выйдем , вы всё врёте и обидите !!!"
Им - " Да не обидим , зуб даём !!"
Они - " Не , вы злые и обидите !! Вот к хорошим дядям из-за бугра ми согласны выйти !"
Вот такая сказка про белого бычка !!! И она привлекает внимание .
Им говорят - " Выходите не обидим !!"
Им - " Да не обидим , зуб даём !!"
Завод?
Да- завод достаточно большой
Вот у нас в городе- металлургический завод
Так он по площади примерно такой же, как и город
На таких больших предприятиях есть и подземные "катакомбы". То есть- всевозможные переходы и так далее
Такие большие заводы (порой) строятся "углубленными"- по несколько этажей ниже отметки "ноль"- то есть под землей
Да- завод достаточно большой
Коломойские с фиртышами, ждут приз.
Ну, вот был в Донецке аэропорт. Мы уже забыли, а укры нет, выпустили медальку: 200 дней героической обороны. И награждают.
видно путин кому-то азовсталь пообещал из приближённных. поэтому и операцию остановил
Единственный мало мальски крупный город который надеются взять.
Вроде бы там наиболее крупная и обученная группировка находится. Остальные попроще.
Там построен целый подземный город, 24 километра коммуникаций. Те, кто там работал, говорят, что кое-где там можно ездить на КамАЗе.
— Периметр завода — 15 километров…
Василий Мозговой
единственный из всех кто более внятно ответил
остальные какую то хуетень пишут сами не знают что
"и муха не пролетит", значит они пророют в Европу тоннель до Парижу