Общество
Подскажите, почему из маленьких милых детей часто вырастают гопники? Места скопление гопников, где их больше?

Ответ довольно таки логичен.
P.S. на твой картинке, родителе - отсталые существа, которых нужно сжечь.
А так, смотри, не смотря на то, как ты воспитывал своего ребенка, может появится брошенный акушеркой мальчик, которого бросили родители и который по любому будет представлять интерес для твоего ребенка. Так как этот пацан будет заниматься тем, что обычный ребенок никогда не делал, а, как мы все знаем, дети любят познавать все новое.
Итог: не важно, как ты воспитывал своего ребёнка, общество, которое вокруг него играет большую роль
Родители виноваты.
именно. так и вырастают. виноват
три часа назад два фраера по лет 16-17 на кругляке. убитые алкоголем
"дай прикурить. а есть сиги. а добавь"
я к машине шёл. и прикурить, и добавил
"дай прикурить. а есть сиги. а добавь"
я к машине шёл. и прикурить, и добавил
Так они же не сами собой вырастают, не трава чай на огороде. Их растят родители, социум,
Так легче, проще
Искусственное выравнивание детородныйх устройств с Людьми - это самая Эффективная Форма Управления мужчинами дала свои "результаты". Недород наесления, Рост Гомосексуализма и Преступности, Ужасную коррупцию В не полных семьях 80 % детей становятся преступниками...
Это следствие действий еврейских самок в их "брьбе" за равноправие... Самым удобным полем действий семитских самок оказалась Россия. Коммисарши подсуетились и был Уничтожен Цвсет Русской нации... Для России эта "борьба" дала Самый плачевный Итог. РФ - самая Мужененавистническая страна в Мире. В РФ мужчина подавлен как Раб и властью и проституирующими самками... так что ОПГ путин во власти появилась не случайно! Это все вполне Закономерно!
Пусть еврейские самки действют у себя в Израиле! В РФ же еврейские самки Заполонили весь эфир СМИ, отодвинув на задний план самок других этносов...
Граждане жидовье! Ваше время истекает, Собаки! ОПГ путин Обнажило вашу Античеловеческую Суть!
"Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его; Тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него. Потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное". (Слова Иисуса Христа. Лук. 21, 20-22)
"Да придет на вас (иудеях) вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником". (Мф. 23, 35).
"Сион будет вспахан, как поле, и Иерусалим сделается грудой развалин, и гора дома сего - лесистым холмом". (Библия. Иеремия 26,18)
Виктория Грицко
ахахахахахха библия.