Общество

Это что же получается? Запад продал России военной техники на 350 мил. евро , обойдя все запреты . Теперь

Запад вооружает Украину . Столкнули лбами два братских народа и наблюдают ,как они друг друга мутузят ? У кого не хватило мудрости и ума , чтобы избежать этого ?
Укрoпы сами выбрали пусть антиРоссии
Не надо теперь рассказывать какие бандеровцы, власовцы нам братья
Западенцы свидомые, Галичина, одержали верх в 2014 и 8 лет проводят (при поддержке Запада) свою бандеровскую политику, а у остальных "хата с краю", они тоже ответственны за пассивность, за то, что 8 лет не замечали обстрелы Донбасса.
Сначала - демилитаризация, денацификация, возвращение России территориальных подарков времен СССР, а потом уже посмотрим кто нам брат, кто сват.
Да, Запад ведет войну с Россией руками прокси, укронацистов, но я не вижу другой альтернативы кроме победы РФ на поле боя, аналогично и Вашингтон готов воевать до последнего украинца. Но у мобилизованных укрoпов есть хороший вариант - сдача в плен российской армии, что сохранит здоровье и жизнь.
Lina Lina
Лучший ответ
Айгуль Байлова Укрoпы сами выбрали пусть антиРоссии
Что расеянам покою не дает... Живите СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ...Лезете мутите...живодеры
Украина громко плачет---проипала нэнька мячик, Воду, гривну, землю, газ, Севастополь, Крым, Донбасс, Совесть, честь, друзей, активы, Урожаи, перспективы... Отвернулись даже боги... Всё---звиздец вам, бандерлоги.
Твой Ёжик
Айгуль Байлова Дык повЯзло с соседями...злы и завистливы....А нынче показали свою истинную сущность зверей
у путриотов перевернутые мозги.
Путин напал на Украину - это Запад столкнул лбами два славянских народа....
Дмитрий Жданов До последнего х0хла кричал все же запад, пюцифист хренов
А чё это братский народ так вооружился то? Тебя это не смущает?
И ты ниче не путаешь, запад продал России, правда?
Нина Савенкова
Мейрамбек Каракулов В Главных новостях прочитала . Сама удивилась - зачем России на такие большие деньги покупать вооружение у Запада? Своего не хватает? Россия и так вся работает на оборону .
Войны всегда на тех территориях, где живет обнищавший народ. Имею ввиду обе стороны.
Избежать можно было...отобрав награбленное у российских олигархов. Но в итоге переиначили Конституцию, лишив народ благосостояния.
Мейрамбек Каракулов Не настолько мы и нищие , чтобы вот так сломя голову кидаться в эту авантюру . Большое видится издалека - когда- нибудь мы узнаем всю изнанку событий ..
избежать? действительно.. надо было и дальше закрывать глаза на убийства в украине безнаказанно
Айгуль Байлова Вы б у себя в стране смотрели за убийствами...аль под носом не видать
Григорий Травин чтоб сжигать людей заживо и глумиться над этим... такого у нас нет
Григорий Травин зелёнкой ветеранов тоже не обливают
Путин напал на Украину !!! Хватит на белое говорить черное
Ivan Zolotoy
Запад это типа Москва Хабаровску или правильно Россия Хабаровску ? Чи шО, Москва это не Россия ?))
Да какие нафиг братские, эти сказки оставь их уровню развития