Общество

У нас,с момента закрытия неба зарубежным кампаниям,пропали хим.трассы

...это свидетельствует о том, что они имели системы распыления хим.реагентов или о том, что сейчас вообще прекращены полёты любых самолётов?
†K
†lt Kross†
Очевидная разница в том, что инверсионные следы рассеиваются через несколько секунд, а химические следы Chemtrail висят часами и распространяются, делая небо тусклым и туманно-серым. Поскольку правительство стран не только не информирует общественность, но и отрицает существование химтрейлов, мы должны задаться вопросом, что распыляется в небе.

Химиотрассы существуют. Их наблюдают в США, Канаде, Украине, Евросоюзе, России и в других "странах".

Химиотрассы наносят вред здоровью человека - это уже не оспаривается. Исследования показывают, что в состав химиотрасс входят соли бария и активные биологические компоненты и нано-частицы. Комитет по охране окружающей среды не знает и не хочет знать о проведении подобных испытаний и не желает располагать результатами анализов химиотрасс.

Проблема существует. Ясно одно: мы снова сталкиваемся с проблемой сокрытия информации. По опыту мы знаем: обычно скрывают ту информацию, которая «работает на войну» или представляет «потенциальную опасность для здоровья человека».
Барий относится к токсичным микроэлементам. В человеческом организме ионы бария оказывают выраженное влияние на гладкие мышцы. Барий и его некоторые соединения могут являться токсичными при превышении ПДК в пище и в воде. Хорошо растворимые в воде соли бария быстро адсорбируются в кишечнике. Смерть может наступить уже через несколько часов от паралича сердца.Химтрейл - бактериологическое и химическое оружие, распыляемое с самолетов. https://youtu.be/de24Y_SXzZ8

Забудьте про конспирологию. Теперь химиотрассы - это официально.
Елена Романдина
Лучший ответ
†lt Kross† Татьяна,я эту тем муссирую уже давно,но посмотри например на mons jeffi,с его "просветительским" роликом,и много таких Фом неверующих
А в какой стране зарубежными компаниями было закрыто небо?
И выучите, что такое инверсионный след. Не позорьтесь.
Дима Лебедин
†lt Kross† В Турции закрыто для нас, у нас закрыто -европейским...
с 24 февраля над тобой запрещено распылять химические вещества
Mirzoxidjon Soyibjonov
†lt Kross† Спасибо...успокоили
даже аэропорт в москве закрыли
Aty Kaidauly
†lt Kross† В Волгограде-действует..
Да. А еще сам путин рассказывал, как он лично видел, как иностранные агенты, собирали биоматериал по всей России. Он следил за ними, от Находки, до самого Калининграда, так и оставшись не замеченным. Вот у на с какой, смекалистый и ловкий президент. Не зря штаны в разведшколе протирал. Наша гордость, наш гарант!
Sunnatulla Kaumbaev
Не хим трассы а инверсионныцй след. Саммолеты сейчас практически не летают.
†lt Kross† посмотрите внимательно...это "дыхание" моторов или спец .сопла для распыления?
нет. это просто из-за снижения количества полетов. это обычные следы от двигателей.
†lt Kross† Инверсионный след пропадает через 1,5 минуты...а сейчас от импортных кампаний,висят часами...
я говорил а мне не верили
†lt Kross† Я верю...