Общество
Как вы относитесь к словам Николая Баскова?
Операция России полностью соответствует международному праву. "Цели объявленной операции: мирная жизнь на Донбассе, дефашиизация и демилитаризация Украины, а значит - защита России от ставших очевидными военных угроз на ее границах. Это миротворческая операция, конец геноцида и предотвращение нападения на Россию. Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной и заявленной ядерной инфраструктуры, направленное на наше уничтожение, мы не имеем права. Запад 30 лет беспринципного обманывал Россию, плевать хотел на права россиян и "считал людьми второго сорта". "США и их союзники хотят уничтожить нашу страну. Заявления о мирном характере НАТО - ложь. Руки США и НАТО давно в крови. Их ничто бы не остановило в будущем и от кровопролития в России",
продемонстрировал лояльность к политике российского правительства..
все это уже говорено-переговорено
Спокойно отношусь.
Вот xoxлы мудаkи а почему типо мы должны быть лучше.
Такая вот мерзкая позиция ,ставшая для большинства нашего холопья поддерживающая маразм Путина основной.
Да мне абсолютно что говорят Басков или Галкин или ещё кто. По мне, так никто из них не является ни моральным авторитетом, ни специалистом в военно-политической области. Ну а на личное мнение имеет каждый из них, но мне оно не интересно.
Идет противостояние двух полюсов силы. Мир разделен на два фронта. Одна половина мира..условно топит за людоедских европейцев во главе с сша ..а доруга топит за Россию и Китай. Так вот в каждой половине противостояния все перемешалось и обе стороня абсолютно интернациональны как по национальному так и по ценностному признаку...ну и так же по другим....Например на стороне укронацистов воюют как сами украинцы так и европейцы ..а так же американцы ..но и россияне \ русские.....но и на стороне России так же воюют как украинцы..русские ...а в мировом противостоянии на стороне России есть и американцы и еаропейцы и т..д....но это еще не все...в мире даже разделение лгбтшников произошло..то есть педеорастов...так вот одни топят за укронацистов ..а другие за Россию. Пример Басков топит за Россию...а Галкин за укронацистов.
Меня удивляет, почему Басков на фронт с концертами не едет.
интересно, кто ему ВСЁ ЭТО написал???
Цитата слов Пута, ничего нового!
Пут делает людей богаче, тупо повторяя его слова люди получают хайп, лайки, донаты. ;)
Насчет военных операций в международном законодательстве как бы пробел.
Операции есть, а законов нету. Я их не нашел. Если вы знаете - подскажите.
А вообще все боевые действия должны выполнятся в соответствии с международными конвенциями. О видах вооружений, о отношении к военнопленным, и так далее.
Ну и хорошо.
Это ритуал, необходимый для дальнейшей успешной карьеры в России.
Горжусь Николаем!
Патриотский бред.