Он не является ни историком, ни политиком
Это просто путинский идеолог с параноидальными идеями вроде бреда про Центрабанк РФ, который управляется из США. Немного правды, немного конспирологии, немного откровенного вранья - и готова похлебка для народа - вот его типичный рецепт.
Общество
Как вы относитесь к историку Николаю Старикову?
Надежда Волкова
В точку!
светило науки
Из него "историк" - как из дерьма - пуля. Читайте его книги и АНАЛИЗИРУЙТЕ. А политолог из него - еще хуже.... фактология у него правильная, а вот следствия и ВЫВОДЫ - просто аут.... вообще сумасшедшие и в рамках конспирологии и "теории заговора". Вкратце, 2*2 у него не 4, даже не 5 и не 3, а стеариновая свечка. Это и про Ленина и Революцию, и "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина" и про ФРС и прочее... но еще раз - ФАКТОЛОГИЯ у него ВЕРНАЯ, и он приводит иногда малоизвестные но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ факты. Стариков хорош, чтоб быстро получить представление о теме, но вот СЛЕДСТВИЯ и ВЫВОДЫ делайте сами.
для того чтобы как то к нему относится надо вступить в его *ПВО* (противовоздушную оборону). А для этого надо внимательно прочитать его биографию. Кто у него в роду был. И тогда всё станет ясно как к нему относится. Одним анализом международной обстановки тут не обойтись. было бы всё просто партия давно бы была в парламенте.
пропагандист