Общество

Почему не сбылось предсказание Ванги "темнокожий мужчина станет последним президентом США"?

----=Ruslan=---- .
Бабка молола все,что в голову взбредет
Ольга Я
Лучший ответ
...вы посмотрите на ТРампа и Байдена - разве это президенты?
Игорь Моржак
значит будет еще темнокожее, такой, что рядом с ним Обама покажется Снежаной
Так, а опосля него разве был в Америке резидент глобалистов?
Кранты сше - король-то голый!
Обама еще кочевряжился и сшу называл сильнейшей страной мира. Премию мира выклянчил в шнобелевском. Усе.
Нет сшы. Каюк доллару, кранты всем их правилам-левилам... Ау!
Юля Никитина
А так же война начнется с востока все эта чушь я не верю шарлатанам
Виталий Юрьев
Считаешь что на бидоне США закончаться?)))))
Это обещала не Ванга, а Бен Ладен в одной из своих проповедей.
Просто сумасшедшая бабка. Никогда я не верил всем этим предсказателям, гадалкам мольфарам и прочим специалистам по гороскопам.
Если каждый день говорить, что завтра утром пойдёт дождь, то рано или поздно на следующее утро он и в самом деле пойдёт, тогда можно оказаться провидцем.
Юля Никитина Так, Курск и утонул, хотя на 2-х горах.
Ещё не вечер.
Юлия Евсюкова
ну, я вообще то не вижу причин, что бы оно не сбылось ;)
по ходу, он пойдет на второй срок после Бидона
Играр Азимов
Увы, скоро в США будет другое чучело на этом посту.
Ванга это фейк.
Eskakova A...
Бидон негр.В душе
Горячи Марик
сбылось - нынешний президент клоун из психушки!!!!!!!!!!!!!
----=Ruslan=---- . Зато рыжий
Надо бы спросить с рен ТВ за что деньги получали, 10 лет фейкая
мне лично плевать на их президентов,я мечтаю только о том чтобы наконец взорвался этот проклятый вулкан и у америкосов было бы чем заниматься у себя дома а не совать свой нос в чужие страны.