Общество
Эксперты в области макроэкономики, объясните, на чём будет основана теперь российская экономика после постепенного
отказа Европы от Российских энергоносителей?
ровно на ом же самом-на трубе.
Только теперь в Китай.
Старого путина новым фокусам не обучишь уже.
Только теперь в Китай.
Евгений Шишкин
хохлятина тухлая только вонять и может
Купят другие
С начала санкций Россия заработала в два раза больше, чем без них. Как так?
Во-первых, полный отказ невозможен - и Европа сама это признает.
Во-вторых, никуда не делся огромный азиатский рынок.
Просто не будет теперь ЧМ по футболу, олимпиад, пенсионный возраст может ещё поднимут, а так всё останется по прежнему.
как в 80-е
или 90-е
прав был один предсказатель здесь на ответах ещё лет 5 назад говоря что в 23 году в россии будет сильное потрясение я скептически относился к такого рода предсказаниям но сейчас понимаю что всё идёт к этому
На самообеспечении
Не верю я в это:зелень еще в зачаточном состоянии,нужно будет срочно аэс начинать эксплуатировать-распечатывать и строить новые,а это годы,пятилетия и десятилетия.Сам представляешь,как запитать сталеплавильный завод от ветряков и солнечных панелей?Даже сборочный,это даже у нас уже много роботов на производстве,а уних уже многое роботизировано.
У меня встречный вопрос...где Европа дровами закупаться будет?
Европа превратится в мелкий полуостров. Он всегда им и был.
эксперты могут сосать свой йух, но ничего не высосут, так как экономика россии уже рухнула, и как снежный ком, разрушит страну...вспомните мои слова осенью...
Так петух жаренный ещё пока не клюнул, только нацелился , на то место которым россиянам приходится за все рассчитыватся