Зависит от ваших целей и притязаний.
Если хотите получить хорошую работу, то нужно образование, оформляться официально и т.д. Если вы лихой человек и пофиг на всё, лишь бы в США - переходите границу с Мексикой.
Перейдёте, годик-два сможете там жить и работать без всяких документов, а после состоится суд миграционный, который и решит давать ли вам гражданство или нет. Если вы найдёте себе адвоката там и красивое дело составите, насчёт того что вам что-то грозит в вашей стране и т.д, то дадут и гражданство ваше............
Это самый простой способ, но он требует смелости и отваги. У меня её нет, чтобы на такое решиться. Я всё же буду пробовать официальные программы, пусть и через пару лет, пусть и не в США, а в Канаду, но рисковать - нет внутренней воли у меня, а вам успехов и удачи.
Один из примеров человека, который перешёл границу - вот этот парень Макс с ютуба, очень простой парень, не особо умный, язык знает плохо. Я честно говоря думал его выгонят оттуда, ан нет, щас посмотрел, водителем грузы возит, деньги стал зарабатывать, молодец. https://www.youtube.com/c/СпасибоМакс/videos
Общество
Как добраться до Америки, какие нужны документы?
Ты никому там на Хер не нужен....
Серикбала Асаубай
Если молодой, на органы сможет поехать.
самый удобны и быстрый - сатана-2...
только через третьи страны из рф
Самолёт. Виза или ESTA.
Военный билет и приписка к Воздушно-десантным войскам.
Нью йорк устроит ?)
Эльмира Alibekova
вполне епта