Общество

Кто победит Россия или Украина?

Победит дружба.
Евгения Самохина
Лучший ответ
РОССИЯ!
Дамира Оморова
Победит Америка.
Россия победит, только не Украину, а нацистов, которые на Украине расплодились.
Канат Ибраимов
Россия победит!
Оле оле олеоле! Россия--чемпион!!!
Победил ВПК.
Татьяна Zz
Раз Украина за восемь лет не смогла победить шахтеров Донбасса, то российскую армию победить у неё нет шансов вообще .
Ольга Батырова
Война идет не с Украиной, а с теми, кто втравил ее в это грязное дело. Украинцы и русские -- две ветки одного народа.
И очень плохо, что идет братоубийство. А победит в конечном счете, конечно, сильнейший. То есть будет установлен новый миропорядок, в частности -- союзное государство славян трех языков
Ирина Ирина
Ничья...
Оружие не может победить поэтому Россия победит.....США. А бывшая украина это всего лишь оружие сша против России.
Natali .
Однозначно Россия.
Аркадий Юдин победят пендосткие интересы как всегда
Как и столетием раньше,социализм.
Ольга Хворых
Америка. Проиграет Россия Украина и Европа
Конечно Украина. Перебьют всех нациков и украинский народ сольётся с русским, а там и не только.
Hikmet Babaev
проиграет народ..пи-до расы у власти останутся при своих и даже обогатятся мало того их именами назовут города улицы и даже звезды
Конечно, Россия
Саша Левченко
Россия изначально проиграла.
Если бы Путин предвидел последствия, он бы спецоперацию не начал.
Ну, если только его цель- не уничтожение России. Такое тоже нельзя исключать. Ведь он пришёл к власти благодаря ЦРУ.
Натали Вюнковская Если есть мозг на плечах, не трудно понять что последствия неначала специальной военной операции ещё хуже.
Украина... За ней правда.
Россия уже победила, по ценам видно
Max But
ой...нуу я не знаааюююю....зачем говорить об очевидном..дези 6 лайков офигеть..реально тут тупьё сидит..
Тут не может быть ни победителей, ни проигравших. Либо же можно считать, что проиграли все.