Общество

Во что вы, россияне, верите? Какая есть у вас идея, в вашем капиталистическом обществе? Чем она отличается от других...

... капиталистических идей, других капиталистических обществ?
(Жене4Ка)
Мы не верим, а знаем, прошлое подсказывает)
Анна Болтунова
Лучший ответ
Не надо обобщать! Россияне - разные. Одни "верят" в одно, другие совсем в другое, а триста двадцать восьмые - в триста двадцать восьмое. А самые умные не верят НИ В КОГО и НИ ВО ЧТО.
Baha Zinollaev
Нас 140 с копейками лям и у каждого своя вера. Например, я верю в смерть после жизни, в секс после свадьбы и в крем после бритья. И мне хватает.
Что любое хамство продавщицы в длиннющей очереди прошлого обязательно возместится миллиардом долларов за моральный ущерб.
В9
Виктория 98
Легко: нам не нужны западные ценности. Хотим жить без демократии по европейски, без ЛГБТ, без фашизма......
Юрий
Я верю, что время
Меня не догонит,
Зима не прервёт
Мои летние сны.
И запах ромашки,
Растёртой в ладони,
Нельзя будет смыть
И забыть до весны.
Бо
Боша
Республики Федерации объединяет идея мирного развития и взаимопомощи
Инна Ковалева
Отличается многим. Мне достаточно того, что у нас Мама и Папа вместо Родитель №, что семья - это семья, а не пара педиков в виде семьи, что у нас проходит парад Победы, а не гей-парады. Что нет показушных акций с лизанием чужих ботинок. Что нет лживых "стандартов" демократии, подменяющих принципы демократии. Нет страха, что тебя попрут с работы, если не станешь становиться на колени и каяться в грехах, которых ты не совершал. Нравится то, что разговаривая по телефону с родственниками из "демократического мира", я не боюсь говорить то, что думаю. Что самая лицемерная часть капиталистического мира не признала нас своей частью. Много чего нравится.
Sasuke Renden
Знаешь чем Человек отличается от животного.