Общество
Почему весь российский эстеблишмент отдыхает в Дубае, Мальдивах и прочих райских уголках, и только два человека в тайге?
Теперь весь этот истеблишмент, просрал все свои накопления и недвижимость на западе )))) отличные новости ,говорил дядя Вова ,держите бабло и вкладывайте в Россию )))) Ну простота, хуже воровства !
Кому что нравится.
Я бы тоже, при выборе между жаровней в Дубае и тайгой, выбрала бы тайгу))))
они походу устали от мальдив
А кто этих двоих на мальдивы то пустит? И где селить 50 тысяч человек личной охраны? Как тотально разоружить население в радиусе ста километров? Сколько водолазов нужно чтобы контролировать вражеское море?
Они точно знают, что с тех курортов их направят в тайгу. Поэтому сами заранее поехали.
Вы знаете только то, что вам нужно знать, остальное не положено.
Патриоты ездят на Мальдивы,
Патриоты ездят в Таиланд,
Патриотам оперные дивы
Из Ла Скала кажут свой талант,
Патриоты, упрочая скрепы,
Жертвуют на храмы, не скупясь…
А Семён Кузьмич – агент госдепа! –
У себя в глубинке месит грязь,
Материт правительство в охотку,
Споря о политике с женой.
Он, подлец, раскачивает лодку
Тем уже, хотя бы, что живой.
Всё от власти требует чего-то,
Всё бузит, какого-то рожна,
Всё никак не уяснит, босота:
Власть ему ни капли не должна.
Дали имена аэропортам,
Так ведь он и этому не рад!
Он из зоны своего комфорта
Всё никак не выберется, гад.
Уж ему позволили валежник
Собирать по лесу задарма,
А ему всё мало. Он мятежник –
По таким соскучилась тюрьма!
Патриоты ездят в Таиланд,
Патриотам оперные дивы
Из Ла Скала кажут свой талант,
Патриоты, упрочая скрепы,
Жертвуют на храмы, не скупясь…
А Семён Кузьмич – агент госдепа! –
У себя в глубинке месит грязь,
Материт правительство в охотку,
Споря о политике с женой.
Он, подлец, раскачивает лодку
Тем уже, хотя бы, что живой.
Всё от власти требует чего-то,
Всё бузит, какого-то рожна,
Всё никак не уяснит, босота:
Власть ему ни капли не должна.
Дали имена аэропортам,
Так ведь он и этому не рад!
Он из зоны своего комфорта
Всё никак не выберется, гад.
Уж ему позволили валежник
Собирать по лесу задарма,
А ему всё мало. Он мятежник –
По таким соскучилась тюрьма!
Потому что скоро будет модно отдыхать у себя на родине.Просто многие не знают красоты родных мест,да и местные барыги и чиновники любят халяву.
Натура у них такая,что и тайга будет отдыхом по сравнению с их душами.
Он сказал не надо Рая Дайте родину мою
поближе к бункеру
Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, дети всё равно будут похожи на вас.... английская поговорка не пережила практики)