Общество

Почему в больнице у человека если нет денег то светит ему ад, а если деньги есть пяти звездочный отель в райском уголке?

Даже когда больной, деньги чистит грехи в райском уголке...
Ни рая ни ада не существует, это просто как кнут, что бы человек жил правильно.
Андрей Байсов
Лучший ответ
Оксана Свяжина верно, чтобы человек был воспитанным...
Потому,что болезни даются за грехи.
Оксана Свяжина а если ребенок болит...
Андрей Екатеренчук Чем нагрешили маленькие дети? Про карму не надо говорить .
Ольга Кердяшова ...это другое
зависит от того где та больница.
в моей стране и с бесплатной страховкой социального медицинсткого обслуживания и с платной страховкой в частной клинике одинаково качественное обслуживание пациентов
Виктория Ким
Это где такое?
У нас Медицина бесплатная, точнее за нее платит государство, ОМС рулит!
На
Наталья
Дмитрий Тимофеев Не бреши, уколы 150 рублей, капельницы 500. В обычной больнице номер один.
Ольга Кердяшова ну как, лечат хорошо. но в том и дело что лечат чтоб выжить, а не прожить счастливо.
прикинь, везде так
стандартная тема Нашей Раши
Лежал несколько раз за последние лет 20.
В больнице все процедуры, медикаменты бесплатно!
Кормят не шибко вкусно, но в больнице еда это тоже лекарство.
Ну вкусное жена из дома носила.
К качеству медицины претензий нет! Медики молодцы - спасли не однажды!
Инна Захарова
Да и 5 звезд не всем помогают
Потому что ты в России
Я бы даже сказал, что так не в больнице, а во всем капиталистическом мире. Нормальная практика.
Анна Белова
Это не только в больнице, а везде при капитализме.
В разгар эпидемии дважды отвалялся в больнице с перерывом в один месяц, все расходы - исключительно на лекарства для восстановления после выписки. Что врачи, что медсестры - нормальные люди, не прочь даже просто так поговорить, о деньгах никто и не заикался, отнеслись как к человеку, а не как заполненному койко-месту.
Лидия Талышева
Ольга Кердяшова Но с другой стороны в эпидемии, людей при микроинсультах иногда выписывают.
Что за бред? Я только 2 недели после операции. Все совершенно бесплатно. Я не считаю , что ко мне как то плохо относились. Все норм. Врач 3 раза в день приходил, мед.сестра 3 раза с уколами, кормили 4 раза.
*инна* *******
потому что больные не страждущие души,а источник финансового обеспечения
Ksusha Lavrova
))) Где Вам такие методички раздают ? ОМС - и усё !
Какого цвета СНИЛС ?
Война - дорогое удовольствие.
Electro Energy