Калину не знаю, не ел. Но в десятке в багажнике у меня на всякий случай лежат: бензонасос, запасные свечи и провода, несколько шлангов системы охлаждения, которые хрензнаетпочему лопаются с завидным постоянством, втягивающее реле стартера, комплект предохранителей, которые хрензнаетпочему любят перегорать, и еще куча всякого барахла по мелочи с полным набором инструментов. И конечно я охренительно счастлив, что я на каждом углу могу купить еще десяток стартеров, коробок передач в сборе и по частям, что движок мне переберут недорого, если что. Ведь все это наверняка понадобится.
В багажнике мерса лежит набор ключей - по привычке видимо, и пара лампочек в бардачке. И я не в курсе, сколькими болтами крепится у него стартер, в глаза не видел бензонасос. И всякие полезные жидкости в него заливаются один раз - когда проходит срок их нелегкой службы.
Я бы может тоже выбрал 5 калин, но мне их класть некуда - в чулане места мало.
Общество
Что лучше купить, хороший Мерседес или на эти деньги купить пять Лад Калин?))
Извечный выбор между количеством качеством Я бы мерс выбрал)
Одну Ладу-Гранту, а остальные деньги пропить.
Если Вы хотите частным извозом заняться, то выгоднее купить пять автомобилей "Лада-Калина"...
конечно же 5 "Калин" и первую я уже в апреле купил
На эти деньги лучше на такси ездить... и ТО не надо и ГАИ пофиг. :-)
Пять лад калин! Сдай в аренду, через 1 год пять мерседесов купишь!
да лучше пять калин - запчасти под рукой а возьмёшь мерседес когда понадобится запчасть пожалеешь что не купил 8 калин
Привет Марат)) ) зачем тебе много маленьких семечек)))
Артем Харитонов
Привет дорогая))))Да так сижу мечтаю)))))
5 калин и застрелиться
Я тоже задумывался над этим вопросом. Что лучше мерседес б/у или новые Жигули? Я думаю все таки Жигули
Пять лад калин. На них посадить молдован и путь таксуют.
Прибыль тебе. Сможешь потом Мазерати купить.
Лучше ОДИН ХОРОШИЙ "Майбах"...Как у Гундяева...
лучше 5, поломалась, выкинули, следующая, а ремонт мерса в копеечку влетит
хороший мерседес через 5 лет в утиль, а 5 лад-это 15 лет езды на новом авто каждые 3 года
Лучше зарабатывать как гражданин Германии. Не думаю, что он променяет количество на качество.
Жениться лучше на девушке или на пятерых каракатицах? :)
Семья большая?))).. . А по своему опыту переездов знаю, что лучше 400 балалаек, чем 1 пианино..))))
Для чего брать автомобиль? Если по городу ездить и денег на ТО дохрена - Мерен.
Глупый вопрос.. . однозначно мурзик...
Кому что нравится, по логике-5 Калин, но по опыту-лучше иномарку. (Была у меня бензопила "Дружба",ломалась постоянно, была неудобная и тяжелая, хотя и запчасти к ней дешёвые, а потом я купил немецкую бензопилу "Штиль",которая работает 11 лет как часы и не разу не ломалась)
Ни то ни другое! Лучше Фольцваген!